Состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Решение Сенненского районного исполнительного комитета от 1 ноября 2010 г № 867Об образовании

участковых комиссий по выборам

Президента Республики Беларусь Рассмотрев представленные  политическими партиями, другими общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь в соответствии со статьями 11, 24, 34, 37 Избирательного Кодекса Республики Беларусь, Сенненский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать 30 участковых  комиссий по выборам Президента Республики Беларусь в количественном составе:

5 членов —  комиссия участка для голосования № 8;

6 членов — комиссия участка для голосования № 4;

7 членов —  комиссия участка для голосования № 23;

по 9 членов — комиссии участков для голосования №№ 14, 22, 25;

по 10 членов — комиссии участков для голосования №№ 9, 11, 18,  27, 28;

по 11 членов — комиссии участков для голосования №№ 10, 17, 21, 26;

по 12 членов — комиссии участков для голосования №№  13, 15, 16, 19, 20;

по 13 членов — комиссии участков для голосования №№  12, 24,29;

14 членов — комиссия участка для голосования № 30;

16 членов — комиссия участка для голосования № 2;

по 17 членов — комиссии  участков для голосования №№ 1, 6, 7;

по 18 членов — комиссии участков для голосования №№ 3, 5.

2. Включить представителей политических партий, общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых комиссий согласно приложению.

3. Отделу идеологической работы райисполкома (Метелица С.С.), главному редактору   учреждения  «Редакция районной газеты «Голас Сенненшчыны» и программы радиовещания «На Сенненскіх прасторах» Мыслицкой  О.В. в  семидневный срок разместить на официальном сайте райисполкома и напечатать в районной газете «Голас Сенненшчыны» решение об образовании участковых комиссий  с  указанием  их  составов, места нахождения, номеров телефонов.

4. Поручить отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Бельская А.П.) в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний участковых комиссий.                                                                        5. Управлению делами райисполкома (Тетюев О.А.), председателям поселкового, сельских исполнительных комитетов района  организовать предоставление участковым комиссиям помещений  для размещения комиссий и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, а также транспортных средств.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Фомину З.С.

Председатель            Э.Н.Герасименко

Управляющий делами  О.А.Тетюев

(Перечень участковых комиссий  по выборам Президента Республики Беларусь помещён на 2, 3, 7 страницах )

Участковая комиссия  участка для голосования № 1

Артемова Зинаида Вик­то­ровна —  от трудового коллектива учреждения  образования  «Сен­нен­ская государственная сред­няя школа № 2»

Булитко Сергей Алек­сан­дрович —  от граж­дан путем подачи заявления

Горбачева Валентина Вла­­­ди­мировна — от тру­дового коллектива цен­тра банковских услуг № 218 г. Сенно филиала № 200 — Витебского об­ластного управления от­крытого акцио­нерного общества  «Сбе­рега­тель­ный банк «Бела­русбанк»

Глухарева Алиса Вик­то­ров­на — от районной ор­га­низации Коммунистической партии Беларуси

Дернушков Сергей Пет­ро­вич от районной орга­низа­ции Республиканского об­щественного объединения «Бе­лая Русь»

Дорогокупец Виктор Ана­тольевич — от трудового кол­лектива дочернего коммунального унитарного строительного пред­приятия   «Сенненская ПМК-64»

Зезюлина Юлия Георгиевна —  от  районной организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Зинькович Людмила Вла­димировна — от трудового кол­лектива учреждения образования  «Сенненская государственная обще­образовательная средняя школа № 1 им. З.И. Азгура»

Ковшун Владимир Федо­рович — от трудового кол­лектива Сенненского района электрических сетей филиала Оршанские электрические сети республиканского унитарного предприятия «Витебскэнерго»

Максимович Василий Пет­рович — от трудового кол­лек­тива отдела  механизированных  ра­бот открытого  акционер­ного общества «Сенненскийй райагро­севис»

Метелица Нина Федо­ров­на — от районной органи­зации Белорусского общественного объединения ветеранов

Мясников Сергей Вик­то­рович — от трудо­вого кол­лектива Сенненского ком­муналь­ного унитарного строительного пред­приятия»Сенно­строй­мелио­водхоз»

Русина Наталья Михайловна — от трудового коллектива Сен­ненского коммунального унитар­ного предприятия мелиоративных систем «Сенненское ПМС»

Станкевич Анастасия Вла­ди­мировна — от трудового коллектива участка  водо­про­водно-канализационного хозяй­ства Сенненского районного уни­тар­ного предприятия жилищно-коммунального хозяйства. Немаловажна автономная канализация загородного дома, выполненная профессионалами.

Станкевич Татьяна Викто­ровна—от районной органи­зации общественного объеди­нения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»

Стук Владимир Алексан­дрович — от районной общественной организации «Белорусский союз офицеров»

Подин Николай Алексеевич— от районной организации Бело­русского профсоюза работников               агропромышленного комплекса

Место нахождения участ­ковой комиссии: г.Сенно, ул.Красный Октябрь, д. 34, клуб Сенненского коммунального уни­тар­ного предприятия мелио­ративных систем «Сенненское ПМС», тел.: 4-18-89.

Участковая комиссия участка для голосования № 2

Адынец Ольга Алексеевна — от районной организации  Респуб­ликанского общественного объ­единения «Белая Русь»

Горбачева Валентина Ва­силь­евна — от трудового кол­лектива инженерно- технических работников открытого акцио­нерного общества «Сенненский райагросервис»

Горбачева Галина Семе­новна — от районной организации Белорусского профсоюза работ­ников образования и науки

Гордецкая Инесса Алек­сан­дровна — от граждан путем подачи заявления

Желтобрюхов Геннадий Ев­гень­евич —  от трудового кол­лектива участка по заготовке дров Сенненского районного унитар­ного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Карпович Людмила Яков­левна —  от трудового коллектива дочернего коммунального уни­тарного строительного пред­приятия «Сенненская ПМК-64»

Кохан  Нина Николаевна — от трудового коллектива открытого  акционерного общества «Авто­транспортное предприятие № 20» г.Сенно

Ладыжин  Александр Ивано­вич —  от трудового коллектива учреждения образования «Сен­ненская  государственная обще­образовательная средняя школа № 1 им.З.И.Азгура»

Новакович   Марина Лео­нидовна —  от районной орга­низации профсоюза   работников государственных и иных уч­реж­дений

Хурко Любовь Ивановна — от районной организации Бе­ло­русского общественного объ­единения ветеранов

Павловицкий Павел Вла­ди­ми­рович — от районной орга­низации общественного объ­единения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи»

Павловская Майя Степановна — от районной организации об­щест­венного объединения «Бе­лорусский союз женщин»

Соколов Сергей Эду­ар­дович — от трудового коллектива филиала   производственного рес­пуб­ли­канского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» Сенненского районного производственного управления газового хозяйства РПУ «Сеннорайгаз»

Погарельская Татьяна Сте­пановна —  от районной ор­ганизации профсоюза работ­ников  культуры

Шидловская Нина Федо­ровна — от районной орга­низации Коммунистической партии Бе­ларуси

Яцук Сергей Владимирович —от трудового коллектива центра          банковских услуг № 218 г. Сенно филиала № 200 — Витебского областного управления открытого ак­ционерного общества «Сбе­регательный банк «Беларусбанк»

Место нахождения участ­ковой комиссии: г.Сенно, ул. Октябрьская, д. 85, учреждение образования «Сенненская госу­дарственная обще­обра­зо­вательная средняя школа № 1 им. З.И. Азгура», тел.: 4-17-95

Участковая комиссия участка для голосования № 3

Аниськович   Людмила Пет­ровна —  от районной орга­низации общественного объ­единения «Белорусский союз женщин»

Бачук Владимир Афанась­евич — от трудового коллектива центра банковских услуг № 218 г. Сенно филиала № 200 — Ви­тебского областного управления открытого акционерного об­щества «Сберегательный банк » Бе­ларусбанк»

Бонадыкова Лилия Пет­ровна —от  районной ор­га­низации Республиканского об­щественного объединения «Бе­лая Русь»

Даукшас Александр Пран­чискусович — от граждан путем подачи заявления

Дорошенко Светлана Ва­лентиновна —  от граждан путем подачи заявления

Емельянов  Александр Его­рович — от районной орга­низации Белорусского общест­венного объединения ветеранов

Кисель Олег Владимирович — от районной организации Белорусского профсоюза работ­ников агропромышленного ком­плекса

Лисовский Кирилл Сер­ге­евич — от районной органи­зации общественного объединения «Бе­лорусский республиканский союз молодежи»

Лысякова Наталья Пет­ров­на — от районной организации Ком­мунистической партии Бе­ларуси

Маханькова Галина Михай­ловна от трудового коллектива дочернего коммунального уни­тарного строительного пред­приятия «Сенненская ПМК-64»

Павловская  Ирина Викто­ровна —  от районной орга­низации Белорусского проф­союза работ­ников образования и науки

Поддубец Анатолий Заха­рович  — от трудового коллектива цеха по техническому обслу­живанию и эксплуатации жи­лищного фонда Сенненского районного унитарного пред­приятия жилищно-коммунального хозяйства

Подолинская Татьяна Фе­ниесовна — от трудового кол­лектива уч­реж­дения образования «Сен­ненс­кая государственная обще­об­разовательная  средняя школа №2»

Терешко Елена Сергеевна —от  районной организации проф­союза работников  культуры

Прусова Наталья Алек­сан­дровна — от трудового кол­лектива  Представительства Белгосстраха  по  Сенненскому району

Улахович   Александр Алек­сеевич — от граждан путем подачи заявления

Хотяшова Ирина Ивановна —от трудового коллектива учреж­дения образования «Сенненская государственная обще­обра­зо­вательная средняя школа № 1 им. З.И. Азгура»

Шидловский Юрий Семе­нович — от тру­до­вого кол­лектива филиала произ­водственного республиканского унитарного пред­приятия «Ви­тебскоблгаз» Сенненского рай­онного производственного управ­ления газового хозяйства РПУ «Сеннорайгаз»

Место нахождения участ­ковой  комиссии: г.Сенно, ул.Ок­тябрьская, д.10, учреждение образования «Сенненская госу­дарственная обще­обра­зо­ва­тельная средняя школа № 2», тел.: 4-16-42

Участковая комиссия участка для голосования № 4

Долгая Татьяна Григорьевна — от трудового коллектива ин­фек­ционного отделения  учреждения   здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Камлева Инна Ген­надьевна — от трудового коллектива хирур­гического отделения учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Кореневская Людмила Ген­надьевна — от трудового кол­лектива отделения скорой ме­дицинской помощи  учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Латышева Ирина Михайловна — от трудового кол­лектива реанимациии интенсивной терапии учреждения здраво­охранения «Сенненская   цент­ральная районная больница»

Полонина Мария Григорь­евна — от трудового кол­лектива фи­зиотерапевтического  отделения  учреждения здравоохранения «Сенненская центральная рай­онная больница»

Скроба  Людмила Викто­ровна —  от  районной организации общественного объединения «Бе­лорусский союз женщин»

Место нахождения участ­ковой  комиссии: г.Сенно, ул.Ок­тябрьская, д.79, ор­ди­на­торская терапевтического отде­ления учреждения здраво­ох­ранения «Сенненская центральная районная больница», тел.: 4-11-97.

Участковая  комиссия  участка для голосования № 5

Барейша Тамара Алек­сан­дровна — от граждан путем подачи заявления

Беляева Наталья Ана­толь­евна— от трудового коллектива филиала Сенненское до­­рожное ремонтно- стро­ительное уп­равление № 146 коммунального проектно-ремонтно-стро­и­тель­ного унитарного   предприятия «Витебск­облдорстрой»

Беляцкий  Владимир Ива­нович — от районной ор­ганизации Коммунистической партии Беларуси

Маркевич Ольга  Нико­ла­евна — от трудового коллектива участка гостиничного и банного хозяйства Сенненского рай­онного унитарного предприятия жилищно-коммунального хо­зяйства

Голынчик Светлана Оле­говна — от трудового кол­лектива отдела авто­транспортных работ от­крытого акционерного общества «Сенненский рай­агро­севис»

Зарубицкий Николай Его­рович — от граждан путем подачи заявления

ЗайцеваТамара Вячес­ла­вовна — от трудового кол­лектива отделе-ния открытого акцио­нерного общества «Белагропромбанк» в г.Сенно

Кадыш Владимир Викто­рович —  от районной орга­низации профсоюза работников государственных и иных уч­реждений

Мацкевич Марина Леони­довна — от районной орга­низации Белорусского проф­союза образования и науки

Рыбченко Наталья Викто­ровна —  от районной ор­ганизации общественного объ­единения «Бе­лорусский союз женщин»

Овчинникова Валентина Вик­то­­ровна — от трудового коллектива Представительства Белгосстраха по Сенненскому району

Парепко Ирина Егоровна — от трудового коллектива дочер­него коммунального строи­тельного предприятия «Сен­ненская ПМК-64»

Пернер Ольга Констан­ти­нов­на — от  рай­онной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Поляшкевич Нелли  Бори­совна — от трудового коллектива учреждения образования «Сен­ненская государственная обще­образовательная средняя школа № 2»

Титов  Андрей Григорьевич — от граждан путем подачи заяв­ления

Устинович Евгений Ники­тович — от районной организации

Белорусского  общественного объединения ветеранов

Царикова Ирина Нико­ла­евна — от граждан путем подачи заявления

Юровская  Галина Ивановна — от трудового коллектива учреж­дения образования «Госу­дар­ственный ясли-сад № 1 г. Сенно»

Место нахождения участ­ковой  комиссии: г. Сенно, ул.   Советская,  д. 13, государственное учреждение культуры «Сенненский историко-краеведческий музей», тел.: 4-15-65.

Участковая комиссия участка для голосования № 6

Василенко  Ирина Семе­новна — от­ граждан путем подачи заявления

Волков Анатолий Нико­лаевич—от трудового кол­лектива пожарного аварийно-спасательного поста № 14 Сен­ненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

Гаранская Елена Ана­толь­­евна —  от трудового кол­лектива  учреждения образования               «Богушевская государственная общеоб­разовательная средняя школа № 2 Сенненского района»

Головинская     Людмила Владимировна — от районной организации Коммунистической партии Беларуси

Клыковская  Тамара Гри­горь­евна — от граждан путем подачи заявления

Король  Александр Викто­рович — от граждан путем подачи заявления

Лукьянов Александр Лео­ни­­дович — от трудового коллектива

мастерских лесозаготовительных  участков Богушевского леспромхоза    открытого  акционерного общества «Витебсклес»

Мандрик Виктор Серге­евич — от трудового коллектива госу­дар­ственного учреждения об­разования «Богу­шев­ская об­ще­об­разовательная санаторная   школа — интернат»

Машкей Жанна Семе­новна  — от районной организации   проф­союза работников культуры   

Осипова Валентина Ва­сильевна — от районной ор­ганизации общественного объ­единения    «Белорусский союз женщин»

Охрименко Сергей Никола­евич — от  профсоюзной  орга­низации  Богушевского лес­пром­хоза открытого акционерного общества  «Витебсклес»

Приставко  Любовь Алек­сандровна —  от районной организации Белорусского об­щественного объединения  ве­теранов

Прудников Александр Ники­форович —  от трудового кол­лектива производства г.п.Бо­гушевск Сенненского районного унитарного предприятия жилищно — коммунального хозяйства

Шняк Леонид Констан­ти­но­вич —  от районной орга­низации общественного объ­единения   «Белорусский рес­публиканский союз молодежи»

Шугальская  Татьяна Серге­евна — от районной организации  Республиканского общественного   объединения «Белая Русь»

Шухто Людмила Сте­па­нов­на —  от граждан путем подачи заявления

Яскевич Сергей Никола­евич — от трудового коллектива терапевтического  отделения Бо­гушевской районной боль­ни­цы учреждения  здравоохранения   «Сен­­ненская  центральная  районная  больница»

Место нахождения участ­ковой  комиссии: г.п.Бо­гушевск, ул.Парковая, д.38, уч­реждение образования «Бо­гу­шевская госу­дарственная об­щеобразовательная средняя  школа № 2 Сенненского района», тел.:  4-52-61

Участковая  комиссия участка для голосования № 7

Борисевич  Тамара Григорь­евна — от граждан путем подачи заявления

Бондарев Александр Алек­сандрович — от трудо­вого коллектива пожарного  аварийно — спасательного поста № 14  Сен­ненского районного отдела по  чрезвычайным ситуациям

Василюк Валентина Василь­евна — от районной организации Белорусского общественного  объединения ветеранов

Голубев  Андрей Ва­силь­евич —  от трудового коллектива гаража и ремонтно-механических мас­терских государственного лесо­хо­зяйственного учреждения  «Бо­гушевский лесхоз»

Горбачев Петр Венедиктович — от профсоюзной организации Богушевского леспромхоза     от­крытого акционерного общества «Ви­тебсклес»

Диденок Антонина Михай­ловна —  от трудового коллектива производства г.п.Богушевск  Сен­ненского районного унитарного предприятия жилищно-ком­му­нального хозяйства

Казимирский         Сергей Ва­силь­евич — от первичной об­щественной организации «Бе­лорусское общество лесоводов»

Карницкая Светлана Вик­­то­ровна — от трудового коллектива  государственного учреждения образования «Богушевская об­щеобразовательная  санаторная   школа-интернат»

Масалкова Лариса Влади­мировна —  от граждан путем подачи за­явления

Михнюк Александр Михай­лович — от  профсоюзной ор­ганизации государственного лесо­хо­зяй­ственного учреждения «Бо­гу­шевский лесхоз»

Новиков Владимир Нико­ла­евич — от трудового коллектива Богушевского     участка по заготовке древесины и лесопилению от­крытого акционерного   общества «Витебскдрев»

Осипов Александр Ива­нович — от граждан путем подачи заявления

Павлова Людмила Пет­ровна — от граждан путем подачи заявления

Рябцева Жанна Иг­натьевна —  от районной организации общест­вен­ного объединения «Бело­русский союз женщин»

Савчук  Елена Антоновна — от районной организации  Бело­русского профсоюза работников                 образования и науки

Тарабарова Оксана Василь­евна — от профсоюзной орга­низации Богушевского ком­му­нального    унитарного предприятия «Престиж»

Тимошенко Дмитрий Михай­лович — от трудового кол­лектива учреждения   образования «Богушевская  государственная общеобразовательная   средняя школа № 1 Сенненского   района»

Место нахождения участ­ковой комиссии: г.п.Богу­шевск, ул.Горбунова, 1, учреждение образования «Богушевская го­сударственная обще­обра­зо­ва­тельная  средняя школа № 1 Сенненского района», тел.: 4-51-43

Участковая  комиссия участка для голосования № 8

Богданова Снежана Петровна —от  трудового коллектива тера­певтического отделения  Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения  «Сенненская центральная районная  больница»

Козлов Юрий Олегович — от трудового коллектива приемного отделения и хозяйственно-обслуживающей службы Богушевской районной больницы  учреждения здравоохранения  «Сенненская центральная районная   больница»

Пуховская   Татьяна Михайловна —               от районной организации

общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Янукова Валентина Степановна — от трудового коллектива скорой медицинской помощи Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Яскевич Татьяна Валерьевна — от районной организации об­щественного объединения  «Белорусский республиканский  союз молодежи»

Место нахождения участковой комиссии: г.п.Богушевск, ул.Парковая, 10, зал заседаний Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница», тел.: 4-53-97.

Участковая  комиссия   участка для голосования № 9

Берашевич  Татьяна Николаевна — от районной организации                      общественного объединения «Белорусский республиканский   союз молодежи»

Карпович Валентина Владимировна — от трудового коллектива диагностического отделения учреждения здравоохранения  «Бо­гушевская областная туберкулезная больница»

Козлова Оксана Анатольевна — от трудового коллектива отделения   № 5 учреждения здравоохранения  «Богушевская областная  туберкулезная                 больница»

Корбанкова Тамара Викторовна — от трудового коллектива административно — хозяйственной  службы учреждения  здравоохранения   «Богушевская областная туберкулезная больница»

Лесная  Наталья Владимировна — от  профсоюзной организации учреждения  здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Пивоварова Анна Викторовна —  от трудового коллектива отделения № 4 учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберку­лезная  больница»

Рябцева Наталья Владимировна — от районной организации  об­щест­венного объединения  «Белорусский союз женщин»

Тикунова Валентина Владимировна — от трудового коллектива отделения  № 7 учреждения здравоохранения  «Богушевскаяобластная туберкулезная  больница»

Шугальская Юлия Анисовна — от трудового коллектива отделения     № 3 учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Щербакова Любовь Владимировна —  от трудового коллектива отделения  № 2 учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная  больница»

Место  нахождения участковой   комиссии: г.п.Богушевск, ул.Колхозная, д. 52, актовый зал учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница», тел.: 4- 59 — 52

(Продолжение на 3-й стр.)

Участковая  комиссия участка для голосования № 10

Баранков Александр Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Жданович Жанна Зеноновна — от районной организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Добуш    Владимир Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Колымаго  Александр Александрович — от районной организации Белорусского    профсоюза работников  образования и  науки

Комушенко Людмила Евгеньевна — от районной организации профсоюза  работников государственных              и других учреждений

Утенев Александр Геннадьевич —  от граждан путем подачи заявления

Питкевич Оксана Константиновна — от районной организации Белорусского  профсоюза работников   агропромышленного  комплекса

Полубинский Алексей Олегович — от районной организации общественного объединения   «Белорусский республиканский союз      молодежи»

Прокопенко Галина Дмитриевна — от граждан путем подачи  заявления

Раченок Николай Николаевич —   от граждан путем подачи заявления

Рябушко Дмитрий  Петрович — от трудового коллектива  Бурбинского  лесничества государственного лесохозяйственного учреждения   «Богушевский лесхоз»

Место нахождения участковой  комиссии: д.Пламя, учреждение образования «Белицкая государственная общеобразовательная  средняя школа  Сенненского района», тел.:  3-34-86.

Участковая  комиссия участка для голосования № 11

Гордецкая Татьяна Владимировна — от  районной организации                общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Гордецкий Василий  Александрович — от граждан путем подачи заявления

Козловский Николай Семенович — от районной организации профсоюза  работников государственных и  других учреждений

Новик Валентина Владимировна —  от районной организации  Белорусского профсоюза работников  агропромышленного комплекса

Савлевич Нина Степановна — от районной организации Белорусского профсоюза  работников образования       и науки

Савлевич Тамара Михайловна —   от граждан путем подачи заявления

Хлыщенко Сергей Иванович — от трудового коллектива Бурбинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Богушевский лесхоз»

Цыбульский  Василий Владимирович —   от граждан путем подачи заявления

Шелопухо Василий Александрович — от районной организа­ции Белорусского общественного объединения ветеранов

Юранова Оксана Евгеньевна —от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Рулевщина, административное здание унитарного предприятия «Семеноводческий совхоз имени Данукалова», тел.:  3-67-19

Участковая комиссия участка для голосования № 12

Агеева Зоя Валентиновна —  от районной организации Белорусского

профсоюза работников  образования и  науки

Бондаревич Николай Геннадьевич — от районной организации Белорусского  профсоюза работников  агропромышленного комплекса

Вербицкий Геннадий Александрович — от трудового коллектива филиала «Витебская опытная  мелиоративная станция  Института мелиорации»

Горбачева Елена Сергеевна — от районной организации профсоюза работников государственных и других  учреждений

Горбачева  Светлана  Алексеевна — от профсоюзной организации  участка            агрогородка Богданово Сенненского районного унитарного предприятия жилищно — коммунального хозяйства

Иванова  Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Камович Анатолий Васильевич —    от граждан путем подачи заявления

Кацер  Александр Леонидович — от трудового коллектива  учреждения    образования «Богдановская    государственная  обще­образовательная  средняя школа Сенненского района»

Мясников Алексей Олегович — от граждан путем подачи заявления

Любочко Галина Николаевна —   от граждан путем подачи заявления

Нестеренок Федор Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Прокопович  Александр Владимирович — от граждан путем подачи  заявления

Сочнева Лариса Александровна — от  районной организации                  общественного объединения   «Белорусский союз женщин»

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Богданово, ул. Урожайная, д.10, Богдановский сельский ис­полнительный комитет, тел.: 2-96-63.

Участковая   комиссия участка для голосования № 13

Барановский  Виктор Леонидович —от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Богдановская   Надежда Семеновна — от районной организации профсоюза  работников государственных и других  учреждений

Бондарева Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Веренева Мария Павловна — от граждан путем подачи заявления

Горбачева   Татьяна Сергеевна —  от районной организации  проф­союза  работников культуры                                                                                         Ерашенко  Наталья Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Кекиш Сергей Константинович —  от трудового коллектива механизированной мастерской сельскохозяйственного   произ­водственного кооператива  «Ульяновичи»

Корсак Галина Аркадьевна — от трудового коллектива учреждения образования «Ульяновичская государственная  общеобразовательная  средняя детский сад — школа  Сенненского района»

Масюто Елена Владимировна —  от  районной  организации   общест­венного объединения  «Белорусский союз женщин»

Масюто Сергей Геннадьевич — от районной организации  Белорусского профсоюза работников   агропромышленного комплекса

Мезавцов Владимир Николаевич — от граждан путем подачи  заявления

Пахамович Галина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения  участковой избирательной комиссии: д.Ульяновичи, ул.Центральная, д.6, учреждение образования «Улья­новичская государственная общеобразовательная  детский сад — средняя школа Сенненского района», тел.: 2-35-27

Участковая  комиссия  участка для голосования № 14

Викторчик Алексей Александрович — от районной организации  Белорусского профсоюза работников  агропромышленного комплекса

Викторчик  Елена Валентиновна — от  районной организации    общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Зайцева  Ирина  Анатольевна — от трудового коллектива лесо­пункта государственного  лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз»

Лауткина   Елена Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Никитина Валентина Викторовна —              от  трудового коллектива фермы “Пастушки” коммунального унитарного сельскохозяйственного  предприятия  имени Горовца  Сенненского района

Плешков   Владимир Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Пуховская  Инна Анатольевна — от районной организации профсоюза работников государственных и других  учреждений

Шухто Владимир Александрович — от трудового коллектива молочно- товарной фермы “Ског” коммунального  унитарного  сельско­хозяйственного  предприятия имени Горовца Сенненского района

Щербина Марина Владимировна — от районной организации Белорусского  профсоюза работников образования  и науки

Место нахождения  участковой комиссии: д.Рыбное, ул.Центральная, д.67,  Рыбненский сельский клуб, тел.: 2-75-15

Участковая комиссия участка для голосования № 15

Авференок Валентина Анатольевна — от профсоюзной организации

Богушевского леспромхоза  открытого акционерного общества «Витебсклес»

Бердников  Александр Эдуардович — от граждан путем подачи заявления

Вихоть Татьяна Леонидовна — от районной организации общественного объединения  «Белорусский республиканский    союз молодежи»

Крикунова  Евгения Леонидовна — от  районной организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Малафеева Лидия Васильевна — от трудового коллектива молочно-

товарной фермы «Посад» коммунального унитарного  сельскохо­зяйственного предприятия имени Горовца Сенненского  района

Пашкова Людмила Вениаминовна — от граждан путем подачи заявления

Подалинская  Светлана Владимировна —  от граждан путем подачи заявления

Пуховский  Игорь Валерьевич —  от трудового коллектива молочно-

товарной фермы «Пастушки»коммунального  унитарного сельско­хозяйственного предприятия имени Горовца Сенненского района

Таберт Владимир Андреевич —  от граждан путем подачи заявления

Толкачева Людмила Леонидовна — от районной  организации  Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Хамцова Антонина Николаевна —  от трудового коллектива молочно-

товарной фермы «Ског» коммунального  унитарного сельско­хозяйственного  предприятия   имени  Горовца  Сенненского района

Чекан Григорий Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии: д. Ског, ул.Горовца,   д. 3, административное здание коммунального  унитарного сельско­хозяйственного  предприятия  имени Горовца Сенненского района , тел.: 4-51-60

Участковая  комиссия  участка для голосования № 16

Атрашкевич   Владимир Евгеньевич — от трудового коллектива открытого  акционерного общества  «Богушевский льнозавод»

Глебова  Тамара Ивановна —  от профсоюзной организации    открытого акционерного общества «Богушевский льнозавод»

Голубцова Татьяна Владимировна — от районной организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Голубцов Юрий Владимирович — от              трудового коллектива учреж­дения  образования «Богушевская   государственная  общеобразовательная средняя школа № 1 Сенненского района»

Груздев Виктор Васильевич — от трудового коллектива Богушевского

линейно-технического участка связи  Сенненского районного  узла электрической связи Витебского филиала РУП «Белтелеком»

Лукашевич Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Олешкевич Людмила Владимировна — от районной организации

Белорусского профсоюза работников образования и науки

Пипко Светлана Павловна — от граждан путем подачи заявления

Путеева  Светлана Николаевна — от профсоюзной организации Богушевского коммунального  унитарного предприятия «Престиж»

Суходолова Светлана Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Чернявская Лариса Ивановна — от трудового коллектива учреждения образования «Богушевский государственный ясли-сад Сенненского района»

Шухто Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Цыпки, ул. Многоэтажная, д.1, комплексно-приемный пункт Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания населения «Престиж», тел: 2-77-54.

Участковая  комиссия участка для голосования № 17

Белковская  Лариса Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Боуфалик Тамара Анатольевна — от трудового коллектива  механических   мастерских  сельскохозяйственного производственного кооператива  «Ясная заря»

Вербицкий  Александр Михайлович — от районной организации

Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Ермаков Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Кирикова Лариса Викторовна — от трудового коллектива учреждения образования «Коковчинская государственная обще­образовательная детский сад-средняя школа Сенненского района»

Кольцова Тамара Константиновна — от районной организации  общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Крижисинская  Татьяна Геннадьевна — от граждан путем подачи

заявления

Малиновская   Наталья Владимировна — от районной организации                 общественного объединения  «Белорусский республиканский  союз молодежи»

Понимащенко Татьяна Викторовна — от районной организации профсоюза  работников государственных и других учреждений

Сивчик Галина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Симанович Леонид Алексеевич — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой  избирательной комиссии: агрогородок Коковчино, ул. Школьная, д.3, учреждение образования «Коковчинская государственная общеобразовательная детский сад средняя школа Сенненского района», тел.: 3-78-14

Участковая  комиссия участка для голосования № 18

Барышева Лилия Николаевна —  от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Беляк  Лариса Николаевна —  от граждан путем подачи заявления

Василевская Людмила Александровна —  от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Горбацевич Виктор Егорович — от граждан путем подачи заявления

Клюева Елена Анатольевна —  от граждан путем подачи заявления

Миранович  Людмила Александровна — от граждан путем подачи

заявления

Руммо  Бронислав Герасимович —  от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Троян Ирина Васильевна —  от трудового коллектива учреждения образования «Литусовская  государственная  общеобразовательная базовая детский сад-школа Сенненского района»

Хмелькова Елена Васильевна —  от районной организации  общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Шибеко Сергей Александрович — от трудового коллектива механических  мастерских сельскохозяйственного производственного кооператива «Литусово»

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Литусово,  ул.Колхозная, д.6, комплексно-приемный пункт Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания «Престиж»,  тел.: 3-79-54.

Участковая  комиссия   участка для голосования № 19

Бранцевич  Степан Иванович —  от граждан путем подачи заявления

Богданова Галина Алексеевна — от районной организацииобщественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Буракова Валентина Сергеевна —  от районной организации Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Вакар Наталья Ивановна —  от граждан путем подачи заявления

Вербицкая  Анастасия Владимировна — от районной организации общественного объединения  «Белорусский республиканский   союз молодежи»

Гречихо Виктор Васильевич — от трудового коллектива  транспортно-сырьевого цеха структурного подразделения «Богушевский спиртзавод»  республиканского унитарного предприятия «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»

Завожанец Таисия Ивановна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Мазенькова Елена Васильевна — от трудового коллектива инженерно-технических работников структурного подразделения «Богушевский спиртзавод»  республиканского унитарного предприятия «Витебский ликеро — водочный завод «Придвинье»

Ковшов Евгений Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Петрученя Елена Анатольевна — от граждан путем подачи  заявления

Пронько Сергей Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Шибеко Валентина Алексеевна —  от трудового коллектива Яновской

участковой больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Место нахождения участковой   комиссии: агрогородок Яново, ул. Богушевская, д.27, учреждение образования «Яновская государственная общеобразовательная детский сад — средняя школа им. Н.Л. Цурана», тел.: 2-46-18.

Участковая  комиссия участка для голосования № 20

Агеенко Людмила Николаевна — от районной организации  общественного объединения   «Белорусский союз женщин»

Атрашкевич Вячеслав Федорович —  от граждан путем подачи заявления

Бохан  Наталья Ивановна —  от трудового коллектива  свино­водческого комплекса коммунального унитарного сельско­хозяйственного предприятия  «совхоз имени Машерова»

Блажевич  Леонид Степанович — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Бурштын Алексей Викторович —  от районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Канарский  Василий Леонидович —  от трудового коллектива животноводческой фермы «Госмирово-Застодолье» коммунального унитарного  сельскохозяйственного предприятия «совхоз имени Машерова»       Кулиев  Худаверди Аллахверди Оглы —  от районной организации Коммунистической партии Беларуси

Машеро Алена Ильинична — от трудового коллектива учреждения

образования «Мошканская  государственная  общеобразовательная средняя детский сад — школа  им.А.К. Горовца Сенненского района»

Шалухо Александр Иванович — от трудового коллектива водителей

коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия»совхоз имени Машерова»

Шарендо Василий Лаврентьевич — от трудового коллектива участка агрогородка Мошканы Сенненского унитарного про­изводственного предприятия  жилищно-коммунального  хозяйства

Шарендо Галина Витальевна — от трудового коллектива Мошканскойбольницы сестринского ухода учреждения здра­воохранения “Сенненская центральная районная больница»

Якубцова Светлана Геннадьевна —  от районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок  Мошканы, ул. Н.Л. Цурана, д.14, Мошканский сельский исполнительный комитет, тел.: 2-79-85.

Участковая  комиссия участка для голосования № 21

Беляцкий Александр Петрович — от трудового коллектива учреждения образования «Константовская государственная обще­образовательная  начальная детский сад — школа Сенненского района»

Беляцкая Елена Николаевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Виличинский Анатолий Викторович —  от граждан путем подачи заявления

Грунтова Наталья Викторовна —  от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Карпович Алла Александровна — от граждан путем подачи заявления

Крюковский Михаил Иванович — от трудового коллектива механизированной мастерской      сельскохозяйствен­ного произ­водст­венного кооператива «Кругляны»

Конопелько Галина Михайловна — от районной организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Ларченкова Татьяна Васильевна — от  граждан путем подачи заявления

Латышев Виктор Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Ратькова Ирина Петровна — от трудового коллектива учреждения

образования «Мошканская  государственная  общеобразовательная

средняя детский сад-школа им. А.К.Горовца Сенненского района»

Цуран Таисия Степановна — от профсоюзной организации

Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового

обслуживания «Престиж»

Место нахождения участковой  комиссии: д. Константово, ул.Центральная, д.36, учреждение образования «Константовская государственная общеобразовательная детский сад- начальная школа Сенненского района», тел.: 4-39-92

Участковая  комиссия участка для голосования № 22

Беляева Галина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Бразгун Елена Евгеньевна — от районной организации об­щественного объединения   «Белорусский союз женщин»

Дроздовский  Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Дроздовская Валентина Николаевна — от районной организации

Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Мелешко Оксана Викторовна —  от граждан путем подачи заявления

Приставко Игорь Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления.

Старовойтов Андрей Петрович — от трудового коллектива  Обольского лесничества  государственного лесохозяйственного учреждения  «Богушевский лесхоз»

Свидинский Александр Иванович —  от профсоюзной организации государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз»

Свидинская Валентина Егоровна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой  комиссии: д. Новая Оболь, Обольский сельский клуб, тел.: 2-65-74

Участковая  комиссия участка для голосования № 23

Конышева Анна Ивановна —  от районной организации профсоюза

работников культуры

Кузьминич Антонина Брониславовна — от районной организации              общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Пачко Александр Федорович — от трудового коллектива  отдела механизированных работ открытого акционерного общества «Сенненский райагросервис»

Радкевич Оксана Ивановна —  от граждан путем подачи заявления

Саржицкий Владимир Михайлович — от трудового кол­лектива Сенненского  лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Богушевский лесхоз»

Хмельков Юрий Михайлович — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

(Продолжение на 7-й стр.)

(Продолжение. Начало на 2, 3 стр.)

Шмурадко Алла Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой  комиссии: д. Поповка, ул. Заречная, д.10, Красносельский Дом культуры, тел.: 2-74-39

Участковая  комиссия участка для голосования № 24

Дегалевич Алексей Викторович — от граждан путем подачи заявления

Дубовец Надежда Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Жданович Валентина Ивановна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Ковалевская Татьяна Федоровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ковалевский Леонид  Алексеевич — от трудового коллектива фермы «Коммуна» республиканского  дочернего унитарного  сельскохозяйственного  предприятия «Дружбинец»

Конышев Геннадий Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления

Кореневская Елена Леонидовна — от районной орга­низации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Метелица Галина Николаевна — от районной организации профсоюза работников культуры

Мудрак Олег Федорович — от трудового коллектива  ремонтной мастерской  республиканского  дочернего унитарного сельскохозяйственного  предприятия «Дружбинец»

Платонова Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Руколь Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Сидорович Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления

Филистович Наталья Степановна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Немойта, ул. Сенненская, д. 42, Немойтовский филиал № 30 Сенненской централизованной библиотечной системы,  тел.: 2-33-96

Участковая  комиссия участка для голосования № 25

Лысковская Валентина Васильевна — от районной организации Белорусского  профсоюза работников агро­промыш­ленного комплекса

Маханькова Валентина Васильевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Милосердный Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Павловская Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Подалинская Лариса Петровна — от граждан путем подачи заявления

Станкевич Галина Дмитриевна — от районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений

Трибуль Людмила Владимировна — от районной органи­зации Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Фенько Нина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Чернов Александр Николаевич — от трудового коллектива

механизированной мастерской  сельскохозяйственного  производственного кооператива «Пурплево»

Место нахождения участковой  комиссии: д. Пурплево,  ул. Бамовская, д. 41, учреждение образования «Пурплевская государственная общеобразовательная начальная школа Сенненского района», тел.: 2-47-23

Участковая  комиссия участка для голосования № 26

Гуща Татьяна Ивановна — от районной организации Бело­русского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Горбачева Ирина Михайловна — от районной организации

общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Дмитракович Майя Ивановна — от трудового коллектива учреждения образования «Синегорская  государственная общеобразовательная базовая школа Сенненского района»

Дюкова Светлана Вильевна — от граждан путем подачи заявления

Латышева Валентина Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Латышева Тамара Петровна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Метелица Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Подалинский Федор Аркадьевич — от районной орга­низации Белорусского общественного объединения ветеранов

Сенько Виктор Геннадьевич — от трудового коллектива ремонтной мастерской сельскохозяйственного  производствен­ного кооператива «Синегорское»

Чебурахина Елена Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Яковлева Людмила Олеговна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения  участковой избирательной  комис­сии: д. Синегорское,  ул. Центральная, д. 76, учреждение образования «Синегорская государственная общеобра­зовательная базовая школа Сенненского района», тел.: 2-34-59

Участковая  комиссия участка для голосования № 27

Бурко Наталья Олеговна — от граждан путем подачи заявления

Дедушко Андрей Михайлович — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Касьянов Владимир Александрович — от трудового коллектива учреждения образования «Студенковская государственная  общеобразовательная  средняя детский сад-школа Сенненского района»

Короткая Наталья Васильевна — от граждан путем подачизаявления

Купреенко Наталья Владимировна — от районной организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Мостыко Николай Алексеевич — от граждан путем подачи заявления

Нефедов Александр Федорович —  от граждан путем подачи заявления

Стрижнева Валентина Францевна — от граждан путем подачи заявления

Стук       Валерий Александрович — от районной организации Белорусского  профсоюза работников образования  и науки

Филиппович Тамара Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Студенка, ул. им. М.А.Анискина, д.8, Студенковский сельский исполнительный комитет, тел.: 2-39-21

Участковая  комиссия участка для голосования № 28

Беляева Мария Васильевна — от районной организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Боритко Олег Петрович — от граждан путем подачи заявления

Дворяк Валентина Владимировна — от районной органи­зации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Кузнецова Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Куксенок Александр Иванович — от районной организации Белорусского профсоюза работников  агропромышленного комплекса

Погорельская Алина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Русая Нина Владимировна —  от трудового коллектива учреждения образования «Алексиничская  государственная общеобразовательная средняя школа Сенненского района»

Титюева Раиса Васильевна — от районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений

Титюев Виктор Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Шейма Василий Николаевич —  от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения участковой комиссии: д. Алексиничи, ул. Школьная, д.1, учреждение образования «Алексиничская государственная общеобразовательная средняя школа Сенненского района», тел.: 2-49-38

Участковая комиссия участка для голосования № 29

Антонова Екатерина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Баранок Игорь Петрович — от граждан путем подачи заявления

Баранок  Светлана Николаевна — от районной организации

Белорусского профсоюза работников образования и науки

Высоцкая Анжелика Артуровна —  от районной организации

профсоюза  работников культуры

Гетманов Владимир Викторович — от граждан путем подачи заявления

Каминская Нина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Кудласевич Алексей Иванович — от граждан путем подачи заявления

Пупышева Татьяна Николаевна — от районной организации                    общественного объединения  «Белорусский республиканский

союз молодежи»

Плешкова Нина Васильевна — от трудового коллектива учреждения образования «Мощенская  государственная  общеобразовательная средняя школа Сенненского района»

Распорский  Александр Аркадьевич — от трудового коллектива машинно- тракторного парка сельскохозяй­ственного производственного кооператива «Белая липа»

Самсонов  Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления

Шурмелева Ольга Валентиновна — от районной организации  общественного  объединения  «Белорусский  союз женщин»

Шульга Зинаида Петровна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: д. Мощены, учреждение образования «Мощенская государственная общеобразо­вательная средняя школа Сенненского района», тел.: 2-36-11

Участковая  комиссия участка для голосования № 30

Ананенко Валентина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Барковец Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления

Даукшас Олеся Михайловна — от районной организации об­щест­венного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Голубцов Владимир Николаевич — от областной организации Белорусской  партии левых «Справедливый мир»

Грунтов  Сергей Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Игнатов  Игорь Васильевич — от трудового коллектива участка                          Ходцы Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Ермашкевич Раиса Александровна — от районной организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Кравцова Тамара Антоновна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Кузнецова Галина Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Морговцов Михаил Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Наркевич Наталья Станиславовна — от районной организа­ции Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Ракова Лариса Ивановна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Сочнев Павел Григорьевич — от граждан путем подачи заявления

Шарендо Таиса Петровна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Ходцы, ул.Парковая, д. 17, Ходцевский сельский исполнительный комитет, тел.: 2-93-49

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *