Проводили на заслуженный отдых

В торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых инспектора по документационному обеспечению и делопроизводству Сенненского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Геннадия Шубко.

Начинал свою правоохранительную деятельность Геннадий Дмитриевич с сержантских должностей в милиции и ушел в запас с должности первого заместителя начальника отдела внутренних дел Сенненского райисполкома в звании подполковника милиции.

 — В Сенненском РОСК Геннадий Шубко служит практически с момента его образования, — рассказывает заместитель начальника РОСК Александр Васильев. — Всегда тяжело отпускать таких сотрудников, как Геннадий Дмитриевич, ведь в отделе  этот человек уже давно ассоциируется с уверенностью, надежностью. Работу он всегда выполнял добросовестно, не считаясь с личным временем,  помогал дельным советом и  добрым словом.

  

За добросовестную службу Геннадий Шубко  поощрялся многочисленными почетными грамотами, благодарностями руководства МВД, УВД Витебского облисполкома, Председателя Следственного комитета и начальника управления Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области, руководства Витебского облисполкома и Сенненского райисполкома, а на парадном кителе, помимо прочих, красуются и государственные награды.

 Вот и в день выхода на заслуженный отдых он получил ценный и памятный подарок, и, конечно же, слова признательности, уважения, благодарности за службу от коллектива Сенненского РОСК.

 

Геннадий Шубко поблагодарил коллег за теплые слова, совместную службу, а также отметил, что самое главное в профессии, быть  честным и справедливым, внимательным к людям и бдительным к нарушениям закона.

Лариса МУКОМОЛОВА.

Фото предоставлено Сенненским РОСК.