Делегаты Сенненщины делятся мнениями об основных моментах Послания Президента

Игорь МОРОЗ, председатель районного исполнительного комитета:

  — Президент на протяжении всего послания четко, аргументировано, заряжая позитивной энергией, обозначал  приоритеты дальнейшего развития государства и общества в целом.  Это был предметный разговор о ситуации, которая складывается в стране и вокруг нее.    Александр Григорьевич  обратил внимание на ряд экономических вопросов, в том числе, перспективы развития  регионов.

 Не оставили равнодушными слова Главы государства о закреплении в проекте Конституции  наших национальных ценностей, формировании идеологии белорусского государства. Конечно, мы должны двигаться вперед, но при этом сохраняя традиции и историю своего народа.

  Посылы, которые прозвучали с трибуны Дворца Независимости, показали, чем Беларусь живет сегодня и как будет жить завтра. Основа, которая есть в государстве, заложена уже давно – это  стабильность, спокойствие, мир и уверенность в завтрашнем дне.

 После Послания Президента, я думаю, каждый человек задумается, что он может сделать на благо страны и малой родины. И как справедливо отметил Александр Григорьевич,  достичь чего-то можно только благодаря кропотливому труду и совместным стараниям.