На Сенненщине стартовала республиканская акция «Безопасный Новый год!».
Продлится она с 14 по 31 декабря, будет проходить в три этапа.
Первый этап пройдет с 14 по 17 декабря. Спасатели побывают в центрах социального обслуживания населения. Всех участников мероприятий от спасателей ждут информационно-развлекательные программы, конкурсы, викторины и многое другое.
На втором этапе – с 20 по 24 декабря – спасатели будут обучать безопасности учащихся в общеобразовательных учреждениях, а также проведут профилактические мероприятия в многодетных семьях.
Третий этап пройдет с 27 по 31 декабря. Работники МЧС напомнят о безопасном использовании фейерверков в местах продажи пиротехнических изделий, в детских учреждениях здравоохранения, на ледовых катках, в местах с массовым пребыванием людей, а также проведут с жителями района тематические игры и конкурсы.
В субботу городском поселке Богушевск горел жилой дом. Сообщение о пожаре поступило в центр оперативного…
Днем 16 июня температура воздуха максимально прогреется до 29 градусов тепла, сообщили БЕЛТА в Республиканском…
Выпускники инженерных классов при определенных условиях могут поступить в вузы без экзаменов. О нюансах рассказал…
Аграрии республики провели первый укос трав на площади 825,6 тыс. га, что эквивалентно 59,7% от…
Только добрым словом сегодня вспоминают Тамару Макух в Сенненском районном центре гигиены и эпидемиологии, которая…
Более 10 лет занята в сфере здравоохранения помощник врача общей практики УЗ «Сенненская ЦРБ» Екатерина…