Традиционно во время празднования 9 Мая в Сенно пройдет конкурс по приготовлению блюд военного времени

Традиционно во время празднования 9 Мая в парке 40-летия Победы в райцентре пройдет районный конкурс по приготовлению блюд военного времени «Рецепты Победителей». Начало в 11.30.

Так, жюри выберет победителей в следующих номинациях: «Лучшее вкусовое качество блюда полевой кухни», «Лучшая презентация блюда полевой кухни», «Лучшее оформление блюда полевой кухни», «Лучшее оформление и презентация конкурсной площадки».

К участию в соревнованиях допускаются команды, состоящие из работников организаций, предприятий, в том числе членов ОО «БРСМ» и других общественных объединений. Заявки от трудовых коллективов предприятий и организаций подаются в свободной форме в срок до 7 мая на электронный адрес sennobrsm@gmail.com, om@senno.vitebskregion.gov.by.

Телефоны для связи: 5-65-93, 5-59-37, 5-58-90.