Віншаванні з Новым годам і Калядамі!

Уважаемые жители Сенненщины!

  Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

 Уходящий год определил новый вектор развития нашего общества.

 Каким будет наступающий год, зависит от нашего стремления и желания сделать родную землю сильной и процветающей. Успех возможен лишь при активной совместной работе, взаимодействии общества и всех ветвей власти.

Нас ожидает много важных событий, от выполнения которых зависит будущее — стабильность и перспективы развития на несколько лет вперед. Искренне желаю, чтобы новый год принес процветание, мир и благополучие каждой семье.

 Пусть сохранятся и приумножатся высокие достижения уходящего года, а 2011-й принесет с собой новые надежды и мечты. Желаю счастья, здоровья, любви, удачи и успехов вам и вашим близким. С Новым годом!

Эдуард Герасименко, председатель районного исполнительного комитета.

Много вам счастливых и радостных мгновений

  От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Этот светлый семейный праздник мы встречаем в непростое, но интересное время. 2010 год стал для нас этапным и во многом судьбоносным. Он был богат на важные события как в стране, так и в вашем районе. Народ поддержал курс на поступательное социально-экономическое развитие страны. Вы продолжаете укреплять экономику региона, делаете всё возможное для повышения его инвестиционной привлекательности. Самое важное, мы

знаем, куда двигаться дальше, чтобы поставленные цели были достигнуты. Основная из них — повышение благосостояния наших граждан. Это важнейшее стратегическое направление развития страны. Много вам счастливых и радостных мгновений в кругу самых близких вам людей. Пусть всегда в вашем доме царят мир и любовь!От всего сердца желаю вам счастья, здоровья, оптимизма и семейного благополучия! С Новым годом вас, с новым счастьем, дорогие друзья!

С уважением Александр Андреевич Попков,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Добро в каждый дом!

В канун Нового года хочу пожелать вам и вашим близким счастья, успехов во всех делах, исполнения самых заветных желаний! Минувший 2010 был годом большой работы депутатского корпуса и исполнительной власти. Его итоги отчетливо продемонстрировали, что курс на экономическое процветание, укрепление нашей родной Беларуси будет продолжен. В наступающем году район ждут не менее важные события и свершения, в которых вы примете активное участие. Позвольте поздравить всех жителей Сенненщины с успехами и пожелать в Новом году их приумножить. Пусть этот замечательный семейный праздник принесет в каждый дом добро, покой, счастье, здоровье и благополучие! С новым годом!

Михаил Вилюго, председатель районного Совета депутатов.

Крепкого здоровья и счастья

Искренне и сердечно поздравляем всех тружеников агропромышленного комплекса, ветеранов труда с Новым 2011 годом! Уходящий год был для нас непростым. Тем не менее, нам удалось достичь вполне удовлетворительных результатов.

 Надеемся, что в наступающем году наша совместная работа по дальнейшему развитию агропромышленного комплекса и возрождению села продолжится. Вместе  мы достигнем всех намеченных показателей. В канун Нового года желаем всем работникам сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, счастья и новых трудовых успехов на благо

нашей родины.

Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома,

райком профсоюза работников АПК

 

 

Всегда оставайтесь с нами!

 2010 год уходит в историю. Очень хочется, чтобы вместе с ним ушли в прошлое болезни и невзгоды, всё плохое, а сохранилось и приумножилось всё радостное и прекрасное, а главное — наша с вами дружба, уважаемые подписчики! В новый год принято загадывать желания. Пусть наступающий 2011 год подарит вам исполнение заветной мечты, благополучие, укрепит веру в будущее! Пусть ваши родные и друзья всегда будут рядом! Пусть царят в ваших домах уют, любовь и взаимопонимание! Здоровья всем, счастья и больших успехов! Душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма! Всегда оставайтесь с нами!

Коллектив редакции

газеты «Голас Сенненшчыны».