В г.п. Богушевск прошел открытый районный турнир по мини-футболу, посвященный памяти ветерана спорта Юрия Усачёва.
Соревнования прошли по инициативе сына Юрия Усачёва Дмитрия, а также начальника лесопункта Богушевского лесхоза Виталия Попова. В турнире приняло участие 9 команд из г.Сенно, г.Витебск, г.п.Богушевск и аг.Коковчино.
Перед началом игр поприветствовал спортсменов председатель Богушевского сельисполкома Вячеслав Богданов. Заряд бодрости и отличного настроения подарил детский вокальный коллектив горпоселкового Дома культуры «Соловушка» (рук. Жанна Машкей). По словам инструктора-методиста ФСК «Олимп» Владислава Янукова, турнир проходил около восьми часов. Команды были разделены на две группы.
В каждой сборная играла по круговой системе друг с другом по два 10-минутных тайма. В упорной борьбе победу одержали футболисты из команды «Молодежка» г.Витебск. Второе место — у футболистов из аг.Коковчино, третье — занял «Восход» (г.п.Богушевск). Победители и призеры получили кубок и медали от ФСК «Олимп».
Арина КОНСТАНТИНОВА.
Фото предоставлено В.Януковым.
Осенне-зимний сезон охоты на пушных зверей стартует в Беларуси 3 октября и продлится до 31…
Казахстан для Беларуси очень интересный партнер и дружеская страна. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко…
Внимание превыше всего – уверены в Сенненском РОВД. В коллективе сложилась добрая традиция поздравлять с…
«Золотой возраст нашей жизни» - под таким названием в отделении поддержки активного долголетия ТЦСОН Сенненского…
В рамках V Республиканского марафона по скандинавской ходьбе «Шаг к долголетию» для людей старшего поколения…
Статистический обзор ко Дню пожилых людей 1 октября в Республике Беларусь отмечается праздник, напоминающий о…