Велопробег «Наследники Победы» объединил более 30 сенненцев

Более 30 человек объединил молодежный патриотический велопробег «Наследники Победы», посвященный Дню освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

 Этот велопробег — дань памяти и уважения тем, кто сложил свои головы за мирное небо над головой, обращаясь к участникам велопробега, отметила Илона Комлева, заведующий сектором спорта райисполкома. До начала спортивного мероприятия экскурсию по Аллее Героев, где и был старт дан старт велопробегу, провел старший научный сотрудник Владимир Гордюк.

 Молодежь, члены трудовых коллективов Сенненщины, правоохранители отправились по маршруту Сенно–Горивец-Сенно.
Организаторами мероприятия выступил сектор спорта райисполкома и РК ОО «БРСМ».

Ольга КАРПОВА.