«Народная зарядка» прошла на Сенненщине

Утро среды у молодежи Сенненщины началось правильно: с «Народной зарядки» под ритмичную музыку, которая прошла под открытым небом.

 Мероприятие прошло в рамках масштабной республиканской спортивно-оздоровительной акции ОО «БРСМ», направленной на популяризацию здорового образа жизни среди молодых людей.
 Под руководством заместителя директора ФСК «Олимп» Галины Василевской каждый участник синхронно выполняли комплекс упражнений, который помог не просто проснуться, а настроиться на продуктивный день.

  Данная акция являются отличным способом поддержания физической формы, она объединяет и вдохновляет на новые победы. Это отличная альтернатива пассивному отдыху и возможность привить молодежи любовь к здоровому образу жизни. Ведь здоровье – это наше главное богатство!

Ирина ГОРБАЧЁВА.

Фото автора.