Накануне Дня памяти воинов-интернационалистов слова благодарности за сына Александра, достойно исполнившего свой интернациональный долг, принимала его мать Софья Андреевна Зверкович

В знак внимания и поддержки — накануне Дня памяти воинов-интернационалистов и 35-летия со дня вывода советских войск из Афганистана слова благодарности за сына Александра, достойно исполнившего свой интернациональный долг, принимала его мать Софья Андреевна Зверкович.

В марте 1984-го Александр пропал без вести при исполнении обязанностей воинской службы.

 Около двух лет Софья Андреевна проживает в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в аг.Богданово.

Всего самого наилучшего и, в первую очередь, здоровья желали ей Анна Мартынович, председатель РО РОО «Белая Русь», начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома, Владимир Касьянов, председатель Богдановского сельисполкома, Светлана Мороз, директор Сенненского ТЦСОН, Карим Хасанов, председатель районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Не обошлось в этот день без подарков. К слову, отдельный презент Анна Мартынович передала Софье Зверкович от Витебской ОО РОО «Белая Русь».

Алла ЯКОВЛЕВА.

Фото автора.