Двойной успех сотрудников Богушевского лесхоза

Сотрудники Богушевского лесхоза заняли почетное третье место в соревнованиях по подледному лову рыбы среди команд Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования, которые прошли на озере Шевино в д.Малые Лётцы Витебского района.

Мастер леса Николай Казимиров показал лучший результат среди всех участников. Он поймал щуку весом более 1,1 кг. В общей сложности Николай Казимиров и помощник лесничего Олег Пипко поймали более 4 кг рыбы, за что и были удостоены почетного третьего места.

В этот же день прошли соревнования по зимним видам спорта в Ушачах, где также приняли участие активисты Богушевского лесхоза. Кроме положительных эмоций команда привезла с собой почетное второе место, которое они завоевали среди 18 команд лесхозов области.

Достойный результат в личном зачете показала бухгалтер Сенненского лесничества Наталья Василёнок. В лыжной эстафете она заняла второе место среди женщин в возрастной категории 40+.