Для тех, кто решил связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел

На службу в органы внутренних дел принимаются на добровольной основе совершеннолетние  граждане Республики Беларусь, способные по своим моральным и деловым качествам, состоянию здоровья, уровню образования выполнять поставленные задачи, возложенные на органы внутренних дел.

С сотрудником заключается контракт на срок от 1 года до 5 лет, выдается форменное обмундирование, заработная плата зависит от занимаемой должности, специального звания и выслуги лет.

Также сотрудники органов внутренних дел имеют ряд льгот и преимуществ, среди которых – возможность ухода на пенсию по достижению 48 – летнего возраста, получение высшего образования в учебных заведениях МВД за счет средств бюджета, льготное кредитование при строительстве жилья, обслуживание сотрудника и членов его семьи в медицинских учреждениях МВД, в том числе льготы при санаторно – курортном лечении, а также предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря.

Кроме этого, предусмотрены денежные компенсации за проживание по договору найма жилых помещений. Первоначальная подготовка проводится в учреждении образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов МВД Республики Беларусь».

Курсанты находятся на полном государственном обеспечении (питание, обмундирование, проживание, выплата стипендии).

В случае если Вас заинтересовало данное предложение, по всем вопросам можно обращаться в группу кадров отдела внутренних дел Сенненского райисполкома по адресу: г. Сенно, ул. Октябрьская, 17.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 5-67-05     

Сенненский РОВД.