Юристы ответят всем

26 января-Республиканский правовой профсоюзный прием. Более 100 юристов Федерации профсоюзов разъедутся по регионам Беларуси, чтобы оказать квалифицированную помощь гражданам. Они бесплатно проконсультируют всех желающих по вопросам, связанным с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов.

Такую форму работы правовые инспекторы практикуют с 2015 года. Как правило, приемы проходят в районных, городских объединениях профсоюзов, а также непосредственно на предприятиях. На предыдущем дне правовых приемов в декабре 2022 года за помощью к профсоюзным специалистам обратилось более 400 человек.

Время и место приема в районе или городе Витебской области можно уточнить с 23 по 25 января по телефону 8-0212 26-18-89 Витебского областного объединения профсоюзов(главный правовой инспектор труда Супрунчук Светлана Руслановна).

ПЛАН-ГРАФИК профсоюзного приема в Витебской областиЗадать вопрос юристу и получить консультацию БЕСПЛАНО можно уже в следующий четверг – 26 января. По всей стране пройдет Республиканский профсоюзный правовой прием. Задать вопрос юристу и получить консультацию БЕСПЛАНО можно уже в следующий четверг – 26 января. По всей стране пройдет Республиканский профсоюзный правовой прием. Задать вопрос юристу и получить консультацию БЕСПЛАНО можно уже в следующий четверг – 26 января. По всей стране пройдет Республиканский профсоюзный правовой прием.  

По информации ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРОФСОЮЗОВ