Александр Дубов с благотворительной миссией побывал на Сенненщине

Александр Дубов, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, с благотворительной миссией побывал на Сенненщине.

 В рамках акции «Рождество приходит в каждый дом» Александр Васильевич посетил одиноких пожилых граждан, которые проживают в райцентре. Вручил им продуктовые наборы.

 Александр Дубов отметил, что данная акция – это хорошая возможность проявить заботу о людях старшего поколения. Одинокие граждане – та категория, которая  испытывает потребность в общении и внимании. Вручая продуктовые наборы, Александр Васильевич желал хозяевам здоровья и благополучия.

 Люди были рады видеть такого почетного гостя. Ведь все хорошо понимают, что у Александра Васильевича плотный рабочий график. И найти время, чтобы лично передать подарки, — большого стоит. Хозяева не спешили отпускать народного избранника. Им хотелось выговориться, рассказать, как проходят их будни. И это понятно, ведь у таких людей самым близким человеком является социальный работник, который приходит в установленные дни.

Алла ЯКОВЛЕВА.

Фото автора.