Сенненское районное объединение профсоюзов приняло участие в республиканской благотворительной акции «Профсоюзы — детям»

Сенненское районное объединение профсоюзов приняло участие в республиканской благотворительной акции «Профсоюзы — детям».

Так, в центре внимания стали юные сенненцы, воспитывающиеся в многодетных и  малообеспеченных семьях. Анатолий Ананенко, председатель районного объединения профсоюзов, лично посетил семью Дениса и Надежды Александрович в аг.Рулёвщина.

Супруги воспитывают шестерых деток, самому маленькому пять месяцев. Побывал и у Марины Крицкой и Александра Старченко в д.Латыголь, которые являются родителями пятерых деток. Анатолий Владимирович вручил новогодние подарки мальчишкам и девчонкам. Он поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками, пожелал всего самого наилучшего.

«Мы, взрослые, хорошо знаем, что такое сюрпризы, —отметил Анатолий Ананенко. – Именно мы должны позаботиться о том, чтобы создать праздничное настроение для детей. А участие в данной акции и дает возможность окружить заботой и подарить радость тому, кто в ней действительно нуждается».

Алла ЯКОВЛЕВА.

Фото автора.