Праздничный концерт своим родителям подарили учащиеся хорового отделения Детской школы искусств

Праздничный концерт своим родителям подарили учащиеся хорового отделения Детской школы искусств.

В этот день атмосфера новогоднего волшебства ощущалась во всем: от оформления сцены до нарядов мальчишек и девчонок, теплых улыбок пап и мам, а также всех тех, кто присутствовал в зале, поделилась Елена Павловская, заведующий хоровым и теоретическим отделением.  Маленькие артисты читали стихи, пели про зиму и волшебство. В концерте звучали сольные номера, дуэты, трио. Порадовало всех выступление вокального ансамбля «Каприз», который является визитной карточкой хорового отделения.

«Каждый ребенок старался исполнить свою песню как можно искреннее, теплее, выразительнее, ведь пели они для самых главных людей – своих родителей, — отметила Елена Михайловна. — И у них это получилось!»

По окончании концерта мальчишки и девчонки получили сладкие подарки с пожеланиями, которые обязательно должны исполниться в Новом году. Наталья Мефодиенко, учитель по классу хора и вокала, выражает слова благодарности всем родителям, оказавшим материальную поддержку в организации праздника. А также учителям, которые помогли в подготовке и проведении мероприятия: Ирине Корсаковой, Ларисе Кучинской, Елене Павловской.

Фото предоставлено ДШИ.