Расскажем о Беларуси

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь и Национальное агентство по туризму приглашают принять участие в XX республиканском туристическом конкурсе «Познай Беларусь».

 Конкурс призван привлечь внимание к туристическим брендам нашей страны, популяризировать исторические достопримечательности, культурное и природное наследие, а также стимулировать конкурентоспособность рынка туристических услуг, поощрять за вклад в развитие туристической индустрии. Это еще и пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к активным формам отдыха.

 Участниками могут быть юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. Конкурс предусматривает 13 номинаций. Заявки принимаются до 30 сентября. Более подробная информация размещена на сайте государственного учреждения «Национальное агентство по туризму» www.belarustourism.by.

 В оформлении заявок и конкурсных работ поможет инструктор по туризму ГУ «Сенненский районный физкультурно-спортивный клуб «Олимп» Олег Тереня. По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефонам: 5-51-96, 5-46-06.

Алла ЯКОВЛЕВА.