За здоровьем в библиотеку

Книжная выставка-обзор «Стиль жизни — здоровье», организованная в рамках республиканской «Недели моды на здоровье» в Сенненской районной библиотеке всё ещё действует. Её посетители смогут найти ответы на многие интересующие вопросы о красоте, здоровье и долголетии в книгах известных авторов и специалистов в этой области. На выставке представлены издания Г.П.Малахова (Оздоровительные системы. —Донецк: Сталкер, 2007г), В.А.Соловьёва (Очищение организма: действенные методы. — Изд.дом «Нева», 2009.). Серия книг А.Доброва «Не болеем круглый год» расскажет о профилактике и лечении сезонных заболеваний в домашних условиях. В книжной серии «Здоровье вашей семьи», изданной профессиональным врачом, известным популяризатором медицинских знаний и писателем С.М.Зайцевым, собрана в доступной форме вся необходимая информация о профилактике и лечении наиболее распространённых болезней.   

 Отдельный раздел выставки посвящён женскому здоровью и красоте. Книги А.А.Курса «Практика омоложения», «Новейшие классические рецепты красоты» и многие другие помогут женщинам в достижении заветной цели —  сохранить молодость и красоту на долгие годы.

 Кроме того, на выставке можно найти множество книг по народной медицине, травники, лечебники, книги, посвящённые борьбе с вредными привычками. Сотрудники библиотеки приглашают посетить выставку ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 20.00 и приобщиться к миру здоровья.

  Ольга Прокопович, библиограф

 Сенненской районной библиотеки.