Любовь, уважение, взаимопонимание: три кита, на которых держится супружеский союз семьи Жегуло из аг. Немойта.

 

Любовь, уважение, взаимопонимание: три кита, на которых уже 10 лет держится супружеский союз

семьи Жегуло из аг. Немойта.

Впервые Надежда и Виталий встретились в д. Алёхново в сельском клубе, куда молодой человек приехал на дискотеку, и, сразу же поняли, что им суждено быть вместе. Спустя 3 года молодая пара решила узаконить свои отношения. Так,14 июля 2012 года родилась новая семья.

 За 10 лет совместной жизни  супруги создали свое уютное гнездышко, имеют большое хозяйство и огород. Они являются родителями двоих замечательных детей.

 – Старший Денис ходит в четвертый класс, а Валерия – в третий. Растут они очень творческими детьми. Вдвоем посещают танцевальный коллектив «Василёчки». Им нравятся как современные, так и народные танцы, – поделилась Надежда.

 Молодые родители признаются, что для своего хобби время найти не так уж и просто. Виталий с утра до вечера трудится механизатором в УСП «Дружбинец», а Надежда работает начальником местного почтового отделения.

 – Если и находится свободный денек, провести его любим всей семьей где-то на берегу водоема, – отмечает Виталий.

 И это понятно, ведь глава семьи  увлекается  рыбалкой. Когда погода не способствует отдыху на свежем воздухе, в семье совместно стараются приготовить что-нибудь вкусненькое. В списке любимых изделий у детей пицца, беляши или сосиски в тесте.

 Иметь хозяйство и свой участок – это большой труд. Но без этого в деревне, к сожалению, никак.

Ольга КАРПОВА.

Фото автора.