Показали папы класс!

Почти каждый малыш ходит в детский сад. Cегодня это просто необходимость. Ведь родители работают, а бабушки и дедушки тоже не спешат тратить свою «вторую молодость» на маленьких непосед. Детский садик воспитывает ребенка, учит его жить в коллективе, строить отношения с окружающими. Поэтому организация семейного досуга является задачей нашего садика.

  В учреждении образования «Государственный ясли-сад №1 г. Сенно»  сложилась ежегодная традиция проводить спортивный праздник»Наши защитники», непосредственными участниками которого становятся папы и малыши.

 Во время мероприятия мужчины показали свою ловкость, быстроту и выносливость в спортивных состязаниях, проявили эрудицию, юмор. Конкурсы помогли папам почувствовать, что и они могут совершать геройские поступки.

 Каждый участник соревнования победил в той или иной номинации: самый умный, весёлый, эрудированный, смелый, быстрый, ловкий, внимательный, сильный.

 Приятно было смотреть, как светились лица детей от улыбок и чувства гордости за своих пап. Не остались в стороне мамы и бабушки, которые пришли поболеть за своих мужчин.

 В заключение  гости (как участники, так и зрители) благодарили за организованное мероприятие,  доставленное удовольствие, заряд бодрости. 

Галина Юровская,

заместитель заведующего  по основной деятельности.