Сенненские футболисты стартовали в витебском дивизионе второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу 2022/23

Сенненские любители игры №1 уже успели увидеть своих спортсменов в деле — в Кубке Беларуси. На этот раз в гости к сенненцам в рамках первого тура заглянул более мастеровитый соперник — «Газовик» (Витебск).

Старт поединка у наших парней не задался, уже к 24-й минуте на табло счет был 0:3. До перерыва один мяч футболистам ФК «Сенно» удалось отыграть, отличился Артём Ладнов.

Во втором тайме подопечным Сергея Голынчика удалось вернуть интригу в матч. На 50-й минуте Андрей Довыденко сократил отставание до минимума, успешно реализовав пенальти.

К сожалению, в дальнейшем забивали только гости. Как итог — 2:6, победа гостей.