С праздником Весны и Цветов!

Дорогие женщины!

Примите мои искренние поздравления с прекрасным праздником — Днём женщин!

Во всех сферах деятельности общества и государства, в разных областях человеческого бытия вы проявляете свои лучшие черты — доброту и чуткость, духовность и милосердие, высокий профессионализм и ответственность. Благодаря вам неустанно обновляются жизненные силы нашего народа, динамично развиваются образование и наука, культура и искусство, здравоохранение и спорт. Пусть и в дальнейшем вашими талантами, трудом, гражданской активностью прирастают слава, благосостояние и красота Сенненского края. Радости вам и здоровья, взаимопонимания и согласия в семье, достатка в доме и удачи. Будьте счастливы и любимы!

Эдуард Герасименко,

председатель Сенненского райисполкома.

Уважаемые женщины Сенненщины!

От имени районного Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с первым весенним праздником — Днём женщин. Этот праздник не случайно отмечается на государственном уровне. Ведь какую отрасль производственного комплекса не возьми, везде у нас успешно трудятся женщины. А в медицине, педагогике, бытовом и социальном обслуживании, лёгкой промышленности женский труд преобладает. Подарочный сертификат салона красоты — это то, что хотят получить в подарок многие женщины.

Мы рады вашим успехам в труде, благодарны за трудовые и  ратные достижения. Вдвойне благодарны за то, что самоотверженно несете ношу жён, матерей.  Вы являетесь хранительницами  семейного очага. Своей активной жизненной позицией вы укрепляете не только семью, но и всё наше общество.

Здоровья! Счастья! Благополучия вам семейного и материального! Всегда будьте красивыми, нежными,

ласковыми и преданными.

С праздником Весны и Цветов!

Михаил Вилюго,

председатель районного Совета  депутатов.

Дарагія жанчыны!

Віншую вас — найпрыгажэйшую палову чалавецтва — з Днём 8 Сакавіка!

Хочацца, каб гэта свята заўсёды заставалася сімвалам дасканаласці і чароўнасці.

Дабрыні…     Любові…      Гармоніі…

Хай вас атуляе пяшчота блізкіх людзей, а водар вясны прынясе першая пралесачка, якую разам з вершамі падаруе ваш рыцар. Няхай увесь год гучаць вясеннія ноткі ў сэрцы, а шчасце жыве ў кожным доме.

3 павагай і найлепшымі пажаданнямі

Аляксандр Папкоў,

дэпутат Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага

сходу Рэспублікі Беларусь.

Дарагія, мілыя жанчыны Сенненшчыны!

Сардэчна віншуем вас з цудоўным вясеннім святам — Днём жанчын!

Сімвалічна, што яно з’яўляецца першым вестуном вясны і прысвячаецца вам — матулі і жонкі, сёстры і сяброўкі. Вы з гонарам і годнасцю выконваеце святую місію, ускладзеную на вашы кволыя плечы, — аберагаеце сямейны ачаг, прыносіце любоў і радасць у гэты свет.

Вы працуеце на розных прадпрыемствах, установах, арганізацыях, займаецеся дзяржаўнай, грамадска-палітычнай, прадпрымальніцкай дзейнасцю, у многім не ўступаючы мужчынам. Пры гэтым выконваеце вялікую ролю жанчыны-маці, якая выхоўвае падрастаючае пакаленне, клапоціцца пра дзяцей.

Дарагія жанчыны! Нізкі паклон вам за мудрасць і душэўную шчодрасць. Дзякуй за цеплыню вашых рук і ззянне вачэй.

Няхай ваш дом будзе напоўнены ўтульнасцю і гармоніяй, а сэрца сагрэта цяплом, клопатам і ўвагай родных і блізкіх!    Здароўя, бадзёрасці духу, плёну і шчасця.

Зоя Фаміна,

старшыня раённай

арганізацыі ГА

«Беларускі саюз

жанчын», члены прэзідыума.