Девушек Сенненщины приглашают принять участие в творческом конкурсе «Леди Сенненщина 2022»

В преддверии Международного женского дня девушек Сенненщины приглашают принять участие в творческом конкурсе «Леди Сенненщина 2022».

Основными задачами конкурса являются раскрытие творческой молодежи, развитие и реализация ее творческих способностей, а также организация досуга работающей молодежи.

 К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте  от 18 до 31 года, проживающие на территории Сенненского района, являющиеся членами общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи» и профсоюзных организаций района.

 Конкурс пройдет в четыре этапа: визитная карточка «В ожидании весны», импровизированный конкурс «Умницы», конкурс «Я самая-самая» и финальное дефиле «Леди прекрасный лик».

Всем участницам организационный комитет оказывает помощь в подготовке номера.  

 Учредители конкурса – районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, Сенненское районное объединение профсоюзов.

 Победитель определяется путем голосования жюри с присвоением  победительнице звания «Леди Сенненщина 2022». Девушка, которая одержит победу, получит корону, диплом и памятный приз.

Все конкурсантки, которые примут участие в мероприятии, не уйдут с пустыми руками. Для них подготовят дипломы и памятные подарки отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, а также районный комитет ОО «БРСМ».

 Заявки для участия в конкурсе направляются в срок до 01.02.2022 на электронную почту Сенненского районного комитета ОО «БРСМ»: sennobrsm@gmail.com с пометкой «Конкурс Леди Сенненшина».

Конкурс пройдет в зале  Сенненского районного центра культуры и народного творчества 4 марта в 16.00.

За более подробной информацией обращайтесь по номеру: 5-59-37.

Не упустите свой шанс!