Представители районной власти поздравляют мужчин Сенненщины с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! 

 Поздравляем вас  с  Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил республики Беларусь!

23 февраля мы традиционно чествуем всех, кто служил в армии. Чтим память фронтовиков, которые погибли, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся военнослужащими, защищающими рубежи родной земли, и теми, кто надежно охраняет свой дом, мир и покой в семьях, свое дело и свое будущее. Отрадно, что старшее поколение вносит значимый вклад в патриотическое и гражданское воспитание молодежи, повышение престижа военной службы.

 Дорогие ветераны! Уважаемые сенненцы, нынешние и будущие защитники Отечества! Желаю вам и вашим родным доброго здоровья, мира и благополучия. Пусть наступающий праздник станет для всех нас еще одним поводом для гордости за любимую Беларусь!

Председатель районного исполнительного комитета Игорь МОРОЗ.

 

Все мы испытываем особые чувства признательности  ветеранам Великой Отечественной войны. Благодаря им мы сегодня живем в мире, растим детей, строим свое суверенное государство, в полной мере осознавая ответственность за его дальнейшую судьбу. Герои тех времен завещали нам, своим потомкам, ценить и оберегать мир в родном Отечестве. И каждый защитник Республики Беларусь должен помнить этот завет. Отдельные слова благодарности  воинам-интернационалистам, которые вносят весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи.

 Поздравляю всех мужчин с праздником. Пусть каждый из вас будет надежным защитником для своих матерей, детей, родного Отечества!

 Председатель районного Совета депутатов

Михаил ВИЛЮГО.