Спортсмены Сенненского района приняли участие в областных соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения

Спортсмены Сенненского района приняли участие в областных соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения, которые проходили с 13 по 14 января в г. Витебске. Наши представители завоевали три награды.

 

На высшую ступень пьедестала поднялся Алексей Романенко в весовой категории 48 кг. Парень уверенно провел все свои схватки и стал победителем первенства.

 Поддержал начинания своего партнера по команде и Даниил Воронов в весе до 57 кг. Сенненец испытал проблемы только в финальной схватке, но с честью вышел из трудной ситуации и победил.

 Еще одну награду в копилку нашего района принес Данила Красновский. В весовой категории до 44 кг юноша дошел до финала, где уступил сопернику из Витебска.

 — Мы получили хороший соревновательный опыт и подтвердили свое мастерство. По возвращению в райцентр будем исправлять ошибки и готовиться к республиканскому первенству, которое пройдет с 1 по 3 февраля в Молодечно, — подвел итоги соревнований Анатолий Рыбченко, тренер-преподователь по греко-римской борьбе УСУ «Сенненская СДЮШОР».

Анатолий МОСИН.