Руководство района поздравляет сенненцев в наступающим Новым годом

Уважаемые жители Сенненщины, дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым — самыми светлыми и радостными праздниками, дарящими надежду на лучшее и веру в исполнение самых заветных желаний!

 

Новогодние и рождественские праздники мы считаем не только рубежом для подведения итогов, но и точкой отсчета для новых дел и начинаний. Благополучие и достаток не приходят сами по себе. Они достигаются в результате упорного труда, стремления реализовать намеченное. Каким будет наступающий год, зависит от нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам веры в себя и свои силы, новых свершений, открытий и надежд. Пусть новый год принесет в каждую семью любовь и взаимопонимание, всегда будут рядом дорогие вам люди. Желаю мира и согласия вам и вашим семьям, благополучия и достатка в каждый дом, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Игорь МОРОЗ,

председатель районного

исполнительного комитета.

 

Новый год — это не просто смена дат в календаре, это время, когда принято осмысливать пережитое и строить новые планы. Перелистывая очередную страницу истории, мы с нетерпением ожидаем интересных идей, радостных открытий, незабываемых мгновений, мечтаем о простых и вечных вещах — хотим, чтобы были здоровы и счастливы наши близкие, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали успехами и мы гордились этим. Уверен, в наших силах подарить своим родным самое дорогое — тепло, понимание и любовь! Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений! Искренне желаю вам процветания и стабильности, исполнения всего самого заветного!

Михаил ВИЛЮГО,

председатель районного

Совета депутатов.