Мы продолжаем собирать мнения сенненцев о нововведениях в Конституцию

Мы продолжаем собирать мнения сенненцев о нововведениях в Конституцию.

Тамара Смирнова, председатель районного совета ветеранов:

— Оберегать свое Отечество, совершенствовать и сохранять традиции, культуру своего народа, свято относиться к символике страны, беречь красоту родного края, прививать любовь и уважение к Родине — именно эти принципы и лежат в основе патриотического воспитания населения.  

От всех ветеранов ВОВ, а также ветеранов труда хочется выразить искреннюю благодарность за внимание, которое нам оказывает государство. В свою очередь, мы поддерживаем все мероприятия органов государственной власти.

В будничной суете мы часто забываем о самом главном – наша сила в единстве. Хочется видеть страну сильной и несокрушимой, в которой людям комфортно жить, работать, развиваться. Приложив общие усилия, мы можем добиться многого.

Каждый из нас прошел славный трудовой, воинский  путь и внес огромный вклад в развитие нашей Родины. Необходимо помнить, что все то, что окружает нас сегодня,  создано совместными усилиями. Неравнодушная позиция белорусского народа, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле — это образец для всех поколений и залог процветания Республики Беларусь. 

Исходя из личного опыта, на примере наших отцов и дедов, мы воспитываем новое поколение, учим их жить по совести, быть достойными гражданами своей страны.

Кто как не мы знает, что такое война, и какие потери она принесла. На мой взгляд, изменения в Конституции нужны, потому что всегда необходимо идти вперед, развиваться во всех сферах. При этом, важно сохранить уже имеющиеся блага. Хочется, чтобы внесение изменений в Основной закон государства повлияло на обеспечение стабильности в стране, повышение авторитета Республики Беларусь на мировом уровне. 

Ксения КРУПСКАЯ.

Фото автора.