Молодежь Сенненщины может заявить о себе, приняв участие в конкурсе

РК ОО «БРСМ» приглашает молодых людей принять участие в дистанционном конкурсе «Сенненщина — край талантливой молодежи».

Его цель —  выявление и поддержка одаренной и талантливой молодежи района, воспитание у молодых людей любви к творчеству, красоте и искусству. К участию в конкурсе приглашается  молодежь в возрасте от 14 до 31 года. Участником может стать как один человек, так и группа лиц.

 Конкурс пройдет по трем номинациям:

— Песня (классическая, народная, эстрадная и т.д.);

— Танец (направления: классический, народный, бальный, эстрадный, спортивный и т.д.);

— Творческий номер (игра на инструментах, искусство пародии, стихотворного мастерства, оригинальный жанр, фокусы и т.д.).

Продолжительность одного сценического выступления не более 5 минут. Заявки для участия в конкурсе принимаются  по 24 декабря 2021 года.  Итоги Конкурса будут подведены 31 декабря.

 Для участия в конкурсе необходимо представить на электронную почту Сенненского районного комитета ОО «БРСМ» видеоролик, отображающий тему конкурса в любой из номинаций, в формате mp4, подписать фамилию, имя, отчество участника или представителя участника, указать возраст, контактный телефон. Либо разместить видеоролик на личной странице в социальной сети «Вконтакте» или «Инстаграм», проделав такие же действия, отметить аккаунт @senno_brsm, а также поставить хештеги, #талантыСенненщины #молодежьСенненщины.

 Видеоролики направляются на электронную почту Сенненского районного комитета ОО «БРСМ»: sennobrsm@gmail.com (тел.5-59-37) с пометкой «Конкурс талантов».

 Открытое интернет-голосование будет проходить в группе «Вконтакте» «Молодежь Сенненщины» путем опроса и на официальной

странице в «Instagram» «sennobrsm» путем проставления голосующими отметки «Лайк» с момента размещения – по 31 декабря 2021 г. до 12.00.

 Победителя определяет путем голосования жюри в каждой возрастной категории. Участнику, набравшему наибольшее количество голосов путем открытого интернет-голосования, будет вручен «Приз зрительских симпатий».

 Более подробную информацию можно узнать по номеру 5-59-37.

Ксения КРУПСКАЯ.