В Сенно пройдет парад Дедов Морозов и Снегурочек

24 декабря в Сенно пройдет традиционный парад-маскарад Дедов Морозов, Снегурочек и персонажей-символов года. Принять участие в нем предлагают членам трудовых коллективов организаций, предприятий района.

Как всегда, сказочные персонажи пройдут красочной колонной, доставив особую радость подрастающему поколению. Финишной точкой парада станет центральная площадь города, где состоится театрализованное представление. Причем  в нынешнем году его организаторы решили привнести нотку новизны и в этот раз соревноваться в творчестве и креативности будут не только главные персонажи новогодних праздников, но и символы года. Конкурсанты могут выбрать любого из 12-ти: Кота, Дракона, Змею, Тигра и др.

Для того, чтобы заявить о своих талантах с главной новогодней сцены райцентра, необходимо до 14 декабря отправить заявку по электронной почте senno-cultura@yandex.by, по факсу (802135) 5-43-89, тел. 5-58-40. Кроме самого парада организаторами запланированы еще общий флеш-моб Дедов Морозов и Снегурочек, а также танцевальный батл символов года. Так что мероприятие обещает стать интересным. А сделать его таковым помогут яркие, интересные, творческие задумки участников.    

Галина ЖУКОВА.

Фото из архива «ГС».