Представители районной власти поздравляют всех женщин Сенненщины с Днем матери

 

 Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Вы одариваете детей добротой и поддержкой, закладываете нравственный фундамент и культурные основы. Вашими нежными и надежными руками строится облик семьи и всего общества.

 Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот праздничный день примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей.

Игорь МОРОЗ,

председатель районного

исполнительного комитета.

    

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. День матери — не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Желаю вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, и конечно здоровья, любви и благополучия.

Михаил ВИЛЮГО,

председатель районного

Совета депутатов.