С Днем народного единства сенненцев поздравили представители местной власти

С Днем народного единства сенненцев поздравили представители местной власти.

 

Уважаемые жители Сенненского района! Примите искренние поздравления с наступающим государственным праздником – Днем народного единства!

 Этот новый и особенный праздник, в котором соединились воедино история и современность, лучшие черты национального характера и богатые духовные традиции нашего народа. Он объединяет настоящих патриотов Беларуси, помогает сплотить единомышленников, всех тех, кто неравнодушен к своим истокам и родной земле. Сегодня, в Год народного единства, мы должны помнить, что главный фундамент независимости нашей страны – это люди, граждане страны, объединенные общей исторической памятью, традициями и ценностями.  От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях на благо Сенненского края.

Игорь МОРОЗ,

председатель районного

исполнительного комитета.

 

Важно понимать, что поколение, которое родилось в независимой Беларуси, несет особую ответственность за развитие общества, преемственность поколений, процветание Родины. Оно должно проявлять патриотизм своими делами, победами в труде, спорте и творчестве, научных достижениях, стремясь быть достойными продолжателями тех, кому в страшные годы Великой Отечественной войны пришлось на деле защищать каждую пядь родной земли. Давайте жить и работать сплоченно, в едином порыве – это важнейшее достояние, которое нам завещали наши предки, и которое мы обязаны бережно хранить. Желаю всем благополучия, крепкого здоровья и процветания.

Михаил ВИЛЮГО,

председатель районного

Совета депутатов.