Медицинский центр «А Клиника» приглашает пройти обследование в Могилеве

Медицинский центр «А Клиника» приглашает всех желающих из любой точки Беларуси пройти обследование в Могилеве. К услугам посетителей центра современное оборудование и многоопытные специалисты. Главная особенность медицинского центра – высокоточный магнитно-резонансный томограф (1,5 Тесла) и отсутствие очередей.

Реклама. Имеются медицинские противопоказания к применению и нежелательные или побочные реакции.

Флагманское направление работы «А Клиники» – МРТ-диагностика. Установка нового и мощного аппарата экспертного класса Siemens Magnetom Aera 1,5 Тесла позволяет проводить исследования всех тканей организма пациента и помогает выявлять отклонения или заболевания на ранних стадиях. В среднем одно исследование занимает от 20 до 40 минут, результаты же готовы в течение 1 часа.

Что примечательно, для прохождения МРТ не требуется направление профильного врача – пациенту достаточно просто записаться и прийти в назначенный день, однако исключением является диагностика с контрастным усилением, для которой направление является обязательным требованием.

После получения результатов обследования, пациент может обратиться к врачам «А Клиники» за консультацией по организации дальнейшего лечения. В медицинском центре ведут прием следующие узкопрофильные специалисты: невролог, травматолог-ортопед, уролог, гинеколог, педиатр, эндокринолог, кардиолог, диетолог, нейрохирург, терапевт, физиотерапевт, реабилитолог, психолог и флеболог.

В медицинском центре «А Клинике» предусмотрена возможность пройти ряд лабораторных исследований.  Также клиника ориентируется на немедикаментозное лечение: массаж, PRP-терапия, ударно-волновая терапия.

Узнать подробнее об услугах и записаться на прием вы можете по номерам:

  • 8-(044)-583-49-08
  • 8-(0222)-77-63-63
  • 8-(044)-583-58-87

Сайт медицинского центра: aclinica.by

Инстаграм: instagram.com/aclinica_mogilev

Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCSK3fRM4SoQmbIvLxEG_1zg

Медицинский центр «А Клиника»: Нам важно, чтобы вы были здоровы.

ООО «МЕДЭКС-МОГИЛЕВ», УНП 791070733, лицензия: 02040 / 8403 от 30 июня 2020 года