Юные сенненцы поддержат реальным делом

Молодежь Сенненщины присоединилась к челленджу, который на днях запустили активисты Гродненского областного комитета ОО «БРСМ» «Уберем снег вместе», сообщила корреспонденту «ГС» Мария Янукова, первый секретарь РК ОО «БРСМ».

 

Волонтеры Сенненского РК ОО «БРСМ» готовы поддержать реальным делом работников жилищно-коммунального хозяйства. Помочь в расчистке парков и аллей города и района от снега, а также  территории больницы.

Мария Янукова отметила, что без внимания не останутся и одиноко проживающие пожилые жители региона, инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны, узники фашистской оккупации.

Волонтеры помогут им в уборке дворов от снега, а также других бытовых вопросах. Вот как, например, сделали юные помощники из Богушевской школы, которые не только расчистили дорогу к дому Натальи Бабушкиной, но и наносили ей воды.

 

Акция продлится до окончания зимнего периода. Заявку на оказание помощи можно оставить по телефону молодежной “горячей линии”, которая организована на базе Сенненского районного комитета ОО «БРСМ», — 8(02135) 5-59-37.

Алла ЯКОВЛЕВА.

Фото автора и предоставленные РК ОО «БРСМ».