Педагоги Сенненщины готовятся к смотру-конкурсу «Зимняя радуга»

Нарисованные на окнах Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи, а порою и целые сюжетные картины – педагоги Сенненщины и их воспитанники готовятся к районному смотру-конкурсу на лучшее новогоднее оформление учреждений образования «Зимняя радуга».

 Обязательным условием конкурса является оформление как интерьера всех классных помещений, фойе, школьных коридоров, рекреаций, так и здания, и территории учреждения образования. Также должна быть создана тематическая фотозона.

 При определении победителей, жюри будет учитывать творческий подход, уникальность и оригинальность новогоднего оформления, использование световых эффектов, а также масштабность оформления и единство стилевого решения. Украшение фасада, дворовой территории, а также помещений учреждения образования будут оцениваться отдельно.

 Участники конкурса в срок до 7 декабря должны прислать в отдел по образованию фотографии, которые и расскажут о проделанной работе.

 Ознакомиться с материалами смотра-конкурса можно на сайтах учреждений образования района. После подведения итогов корреспонденты «ГС» расскажут о победителях.

Алла ЯКОВЛЕВА.

Фото носит иллюстративный характер.