Кандидаты идут к сенненскому избирателю

На Сенненщине проходит агитационный этап избирательной кампании. Во время его кандидаты имеют право озвучить свои программы через средства массовой информации, в ходе непосредственного общения с избирателями. Многие из претендентов воспользовались этой возможностью.

Встречи с избирателями

В субботу, третьего февраля, с сенненцами встретится кандидат в депутаты Витебского областного Совета депутатов 28-го созыва от Сенненской избирательного округа №32 Ирина Левкович. Встречи состоятся в средних школах №1 (начало в 10.00) и №2 (начало в 11.00) райцентра. В 12.00 претендент на депутатский мандат выступит в Сенненской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Выступления на радио

Тем временем 4 претендентов в депутаты районного Совета депутатов 28-го созыва выступят в радиоэфире.

Как сообщили в районном избиркоме, воспользоваться возможностью обратиться к избирателям в эфире радио пожелали Михаил Вилюга от Дзержинского избирательного округа №10, Вячеслав Богданов от Некрасовского избирательного округа №12, Петр Стычинский от Ульяновичского избирательного округа №19 и Виктор Мандрик от Коковчинского избирательного округа №20.

 Их выступления сенненцы смогут услышать 9 февраля с 18.00 на частоте 91,2 FM. Каждому из кандидатов на выступление отведено около 3 минут эфирного времени.

Ольга Бондаревич.