Родители и родина — слова одного корня

В рамках районного проекта «Я — патриот Сенненщины» в Богушевском доме творчества детей и молодёжи прошёл ряд мероприятий. Целью стало объединить в едином образовательном пространстве учащихся и их родителей.

 Особенно запомнилось всем участникам родительское собрание. Специально для родителей была проведена экскурсия по ДТД и М. В свою очередь, дети подготовили замечательную выставку творческих работ. С большим вниманием и интересом все присутствующие посмотрели презентацию о деятельности кружковцев. Ребята показали концерт, продемонстрировав все свои актёрские способности. Лучшим воспитанникам Дома творчества руководители кружков вручили грамоты.  

 После собрания родители и коллектив ДТД и М встретились за круглым столом, где обсудили ряд вопросов по дальнейшему сотрудничеству в деле воспитания у подростающего поколения духовно-нравственных ценностей, их интеллектуального и культурного развития.

 Работники Дома творчества были приятно удивлены, что  многие семьи пришли в полном составе. А это значит, что такой проявленный интерес родителей будет подкреплён и реализован в дальнейшей совместной деятельности по выполнению программы проекта «Я — патриот Сенненщины».