Подарили детям чудо

IMG_1945 Собранные организациями и учреждениями района новогодние сувениры, канцелярские принадлежности, мягкие игрушки и сладости  волонтеры БРСМ вручали детям из многодетных и малообеспеченных семей, малышам, которые новогодние праздники вынуждены были провести в больнице.

Подарки с символом акции — красной рукавичкой — из рук Деда Мороза и Снегурочки (их роли  исполнили Владимир Стук и Ирина Маханькова) уже получили многодетная семья Логиновых, семья Подобед, которая находится в социально опасном положении, а также переселенцы из Украины, многодетная семья Козуб.

Кроме того, представители районной Молодежной палаты, активисты молодёжной организации вместе с первым секретарем райкома ОО «БРСМ» Мариной Новакович, заместителем председателя райисполкома Зоей Фоминой и начальником отдела образования, спорта и туризма Людмилой Аниськович посетили детское отделение центральной районной больницы. От районной власти маленькие пациенты учреждения здравоохранения получили сладкие презенты. А юные депутаты из Молодежной палаты устроили для ребят настоящее новогоднее представление.

IMG_1938+++

 Ирина

ХАСАНОВА.

Фотографии автора.