Новогодние поздравления жителям Сенненщины

1446898430_501Уважаемые жители Сенненщины!

  Новый год — это особый праздник. Он объединяет нас вокруг главной ценности — любви к близким, своему дому, стране.

В эти дни мы подводим итоги, вспоминаем наиболее важные события уходящего года, планируем свою жизнь в новом году.

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками — Рождеством и Новым годом! Хочется верить, что 2016 год будет для нас светлым, мирным, богатым на добрые дела. Пусть он станет годом исполнения намеченных планов и замыслов, принесёт  новые трудовые свершения,  благополучие и достаток! Пусть новогодний праздник светом и радостью войдет в дом каждого из вас!

Александр ПОПКОВ,

депутат палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь.        

Дорогие сенненцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления

с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

         Вот-вот перевернётся еще одна рукотворная страница летописи Сенненского района, которая вместила в себя плодотворное развитие региона в различных сферах деятельности.

В первую очередь, 2015 год был ознаменован празднованием 70-летия Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками, что позволило нам ещё раз отдать дань глубокого уважения ветеранам Великой Отечественной войны, вечной памяти боевому и трудовому подвигу поколения победителей.

Одним из важнейших политических событий стали выборы Президента  страны. 11 октября граждане Республики Беларусь большинством голосов поддержали Александра Лукашенко. Свой выбор в пользу процветания и созидания сделали и жители Сенненщины.

Ответственным будет для нас и наступающий год. В 2016-м Сенно примет областной праздник тружеников села «Дожинки». Поэтому мы должны ознаменовать его новыми успехами на пути дальнейшего развития района, достойно встретить гостей.

Искренне благодарю всех, кто внес свой вклад в общее дело развития нашей малой Родины.

От всего сердца желаю вам, дорогие сенненцы, всего того, что обычно желают самым близким людям — здоровья, взаимопонимания, стабильности и семейного благополучия.

С Новым годом! С новым счастьем!

Василий ЧЕРЕДНИК,

председатель Сенненского

районного исполнительного комитета.