ПУТЬ К СЕРДЦУ ЧИТАТЕЛЯ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ПОЧТАЛЬОНА

10Вопрос подписки на районную газету «Голас Сенненшчыны» всегда на контроле не только у коллектива редакции, но и у главного почтового оператора района.

Тем не менее, для большей заинтересованности в сотрудничестве в конце прошлого года редакция газеты объявила конкурс среди почтальонов на лучшую организацию подписки на районное издание. По итогам взаимовыгодного сотрудничества работники почты вознаграждаются за свой труд хорошими призами, у газеты растет тираж, а главный «оценщик» совместной работы — читатель — получает самые достоверные новости из жизни своей малой родины.

Все почтальоны охотно откликнулись на наше предложение. Участие в конкурсе приняли и начальники отделений районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта». Каждый из них приложил большие усилия, чтобы повысить тираж районной газеты.
По итогам подписной кампании места распределились следующим образом. Первое заняла Ирина Владимировна Кухтова, второе — Елена Валентиновна Горнак, третье — Раиса Михайловна Кишкович, четвертое поощрительное место присуждено Елене Владимировне Бельской — почтальону из Богдановского отделения почтовой связи. Тройка призеров проводила подписку в городе. Но все они перевыполнили в разы доведенные им показатели.
Подведение итогов состоялось в кабинете у начальника узла почтовой связи С.А. Насеченко в присутствии коллектива. Из рук главного редактора районной газеты О.В. Мыслицкой победители получили хорошие подарки, предоставленные спонсором подписной кампании — торговым центром «Гермес».
Выражаем уверенность, что данное сотрудничество обязательно продолжится в перспективе. Коллектив редакции будет стремиться делать газету интереснее, а сотрудники почты — помогать находить новых читателей.
Ольга ВИКТОРОВА.

НА СНИМКЕ (слева направо): С.А. Насеченко, И.В. Кухтова, Е.В. Горнак, Р.М. Кишкович и О.В. Мыслицкая.