Прими участие в конкурсе на лучший логотип Года молодежи

ГС Министерство образования Республики Беларусь  с 10 по 24 декабря текущего года проводит конкурс на лучший логотип Года молодежи.

Под понятием «логотип» организаторы понимают графический, стилизованный образ, отражающий суть и индивидуальность Года молодежи, созданный при помощи цвета, объема, символов. В конкурсе может принимать участие любой, кому это интересно, даже если это будут юридические или творческие коллективы. Заявки для участия в конкурсе принимаются с 1- по 24 декабря по адресу : г.Минск, ул.Карла Маркса, 40, управление по делам молодежи, кааб 72 или по электронной почте: udm mo@mail.ru. Своей заявкой участник подтверждает авторство работы. И тем самым дает согласие на безвозмездное отчуждение исключительного права на свою работу в пользу организатора, и без выплаты авторского гонорара.

Графическая часть конкурсной работы должна отвечать критериям для оценки логотипа и может быть представлена в виде чертежа, эскиза, рисунка, графического макета, 3D-рендера на бумажном носителе формата А4 (в цветном и черно-белом вариантах) и электронном виде (формат jpeg, не менее 600 dpj. Описательная часть должна пояснять концепцию представленного логотипа (объем не более 400 печатных знаков).

Заявка на участие в открытом конкурсе на лучший логотип Года молодежи – 2015

ФИО участника

Дата рождения

Домашний адрес

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Комментарии к проекту эмблемы(логотипа)

 

С условиями конкурса ознакомлен(а) и согласен(а)

В случае, если работа выполнена авторским коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике творческого коллектива.

Желаем удачи!