На Сенненщине отмечают День матери

мама День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несёт в душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая  всё поймёт, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

На протяжении 2014 года сотрудники отдела загс смогли сказать самые тёплые слова-поздравления в адрес 70 мамочек. Именно столько рождений зарегистрировано по городу Сенно за 9 месяцев текущего года, что на 18 больше, чем за такой же период прошлого года. Всего же в районе зарегистрировано 146 рождений. На свет появились 69 мальчиков и 77 девочек. Первенцы родились в 55 семьях, второй ребёнок — в 69 семьях, третий — в 16, четвёртый — в 5, и один малыш стал пятым в семье.

Дорогие мамы! Жизнь берёт своё начало от вашего тёплого дыхания и горячих объятий. Именно вы являетесь источником душевности, красоты, символом любви и вечности. Отдел загса Сенненского райисполкома поздравляет вас с Днём матери. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, терпения. Ведь всю жизнь на ваших плечах будет лежать ответственность за своих детей. Хочется верить, что они вырастут добрыми и достойными людьми, и всегда будут помнить о той большой материнской любви, которую вы им дарите.

Светлана ВЫСОЦКАЯ,

главный специалист отдела загс.