Коля ждёт маму! С помощью районной газеты «Голас Сенненшчыны» более 10 ребятишек из Сенненского СПЦ нашли свою семью

Что может быть важнее детской мечты? А мечта у детей одна: быть рядом с любящими мамой и папой.  

Сегодня в ГУО «Социально-педагогический центр г.Сенно» приемную маму ждет 10-летний Коля (на снимке), который недавно остался без родителей.

 Николай очень добродушный, веселый, отзывчивый, любознательный, активный мальчик. Любит играть в подвижные игры. Хорошо запоминает и рассказывает стихи. Ему нравится читать книжки, играть с друзьями, придумывать интересные постройки из конструктора, помогать взрослым.

 Как и все дети, мальчик очень нуждается в тепле, ласке и внимании. Для семьи, которая сможет подарить ему свою заботу, Коля будет хорошим сыном и помощником. Ваши усилия вдвойне окупятся его радостным детским смехом, доверием к вам, старательностью в учебе, желанием стать хорошим человеком.

 Уважаемые родители! Те, кто не остался равнодушным к судьбе Коли, у кого есть желание согреть любовью и сделать счастливым маленького человечка — спешите! Коля ждет свою маму по адресу: г.Сенно, ул. Синькевича,1 д.27 (телефоны для справок: 4-88-04, 4-41-17). Также по вопросу опеки можно обратиться в сектор охраны детства отдела образования Сенненского райисполкома по телефону 4-17-30.

Татьяна Нефёдова,  педагог-психолог

ГУО «Социально-педагогический центр г.Сенно».