Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей.
Была организована работа нескольких спортивных локаций. Проверить свои воинские навыки: тактику, меткость, стратегическое мышление можно было в игре лазертаг.
В стрельбе из пневматической винтовки была возможность продемонстрировать точность выстрела. Не обошлось в этот день без футбольных баталий, тем самым в очередной раз доказав, что игру номер один на Сенненщине любят.
Работал веревочный городок. Отрадно отметить, что желающих побороть страх высоты, улучшить координацию движений было много, как среди детей, так и взрослых.
«Данное мероприятие – не только приобщение к спорту, это еще возможность сплотить коллектив, — отмечает временно исполняющий обязанности начальника РОВД Дмитрий Березнев. — А для ребят из объединения «Спарта» это еще и профориентационная встреча. Таким образом для них был проведен День открытых дверей».
Все участники праздника показали отличную спортивную подготовку. В стрельбе из пневматической винтовки отличились дети сотрудников милиции, как и в футболе. В лазертаге равных не было воспитанникам «Спарты».
Предусмотрели сотрудники милиции и награды. Кубки, медали будут напоминать победителям о замечательно проведенном времени на свежем воздухе в духе соревнований.
По словам заместителя начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Александра Васильева, мероприятие, которое длилось на протяжении всего дня, прошло ярко, эмоционально. Оно было организовано впервые. В наших планах продолжить практику проведения таких встреч.
Алла ЯКОВЛЕВА.
Фото автора.
В субботу городском поселке Богушевск горел жилой дом. Сообщение о пожаре поступило в центр оперативного…
Днем 16 июня температура воздуха максимально прогреется до 29 градусов тепла, сообщили БЕЛТА в Республиканском…
Выпускники инженерных классов при определенных условиях могут поступить в вузы без экзаменов. О нюансах рассказал…
Аграрии республики провели первый укос трав на площади 825,6 тыс. га, что эквивалентно 59,7% от…
Только добрым словом сегодня вспоминают Тамару Макух в Сенненском районном центре гигиены и эпидемиологии, которая…
Более 10 лет занята в сфере здравоохранения помощник врача общей практики УЗ «Сенненская ЦРБ» Екатерина…