Сегодня в районе работал депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Бабичев
Парламентарий встретился с членами трудовых коллективов Сенненского РОВД, прокуратуры и отдела Следственного комитета Сенненского района. Встреча прошла в формате живого диалога.

Обсудили актуальные вопросы, касающиеся предстоящей электоральной кампании, а также важность активного участия в этом процессе.

Владимир Бабичев поблагодарил представителей правоохранительных органов за ту работу, которую они проводят, обеспечивая безопасность граждан.

Также Владимир Бабичев провел мониторинг цен в магазине «Континент» в райцентре. Ознакомился с ассортиментом товаров отечественного производства и продукцией Сенненского филиала Витебского ОБЛПО.


«ГС».
Фото Ирины Горбачёвой.
