В рамках Года благоустройства руководство района, представители отделов и управлений райисполкома, организаций и предприятий навели порядок на городском кладбище в Сенно

В рамках Года благоустройства руководство района, представители отделов и управлений райисполкома, организаций и предприятий наводят порядок на городском кладбище.

В работах задействовано около 30 человек. Они устанавливают новое ограждение, заняты на вырезке и уборке древесно-кустарниковой растительности, окоске травы, в том числе на заброшенных могилах.

Фото Ирины ГОРБАЧЁВОЙ.

admin

Recent Posts

Лукашенко и Путин по телефону обсудили ситуацию в регионе с учетом переговоров на Аляске

Телефонный разговор президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина состоялся 17 августа. Об…

3 часа ago

Широко и весело в аг.Пламя отметили Яблочный Спас

Широко и весело в аг.Пламя празднуют Яблочный Спас. Песни, зажигательные танцы, дегустация традиционных блюд: все…

3 часа ago

До +24°С прогнозируется сегодня в Беларуси

До плюс 24 градусов и преимущественно без осадков будет сегодня в Беларуси, сообщили БЕЛТА в…

4 часа ago

МЧС напомнило о факторах опасности в жару

В МЧС напомнили факторы опасности в жару, сообщает БЕЛТА. Как отметили в ведомстве, сегодня местами…

23 часа ago

Реальные денежные доходы населения в Беларуси в январе-июне выросли на 10,2%

Реальные располагаемые денежные доходы населения Республики Беларусь в январе - июне 2025 года составили 110,2%…

24 часа ago

Водитель Коковчинского лесничества Виталий Новиков не понаслышке знает уборочной кампании

Водитель Коковчинского лесничества Богушевского лесхоза Виталий Новиков не понаслышке знает о самой горячей поре года…

1 день ago