В преддверии уборочной кампании мобильная группа райисполкома по оказанию практической помощи в вопросах обеспечения охраны труда посетила ОАО «Беленево» и «Литусово».
Члены мобильной группы посмотрели, как соблюдается законодательство об охране труда при проведении зерноуборочных работ.
Главный специалист отдела занятости и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Сергей Дернушков провел инструктажи с комбайнерами и их помощниками.
При обследовании комбайнов сельхозорганизаций нарушений, способных повлиять на безопасность работников и производственный процесс, мобильной группой не обнаружено.
Рейды проводятся регулярно.
Ирина ГОРБАЧЁВА.
Фото автора.
В субботу городском поселке Богушевск горел жилой дом. Сообщение о пожаре поступило в центр оперативного…
Днем 16 июня температура воздуха максимально прогреется до 29 градусов тепла, сообщили БЕЛТА в Республиканском…
Выпускники инженерных классов при определенных условиях могут поступить в вузы без экзаменов. О нюансах рассказал…
Аграрии республики провели первый укос трав на площади 825,6 тыс. га, что эквивалентно 59,7% от…
Только добрым словом сегодня вспоминают Тамару Макух в Сенненском районном центре гигиены и эпидемиологии, которая…
Более 10 лет занята в сфере здравоохранения помощник врача общей практики УЗ «Сенненская ЦРБ» Екатерина…