А это значит, что у сенненцев появилась дополнительная возможность создать праздник и подарить частичку своей теплоты и нежности нуждающимся в них детям. Стремление окружить последних заботой и вниманием отражает неизменный символ акции – красные рукавички.
Стать волонтёром может любой житель Сенненщины, для этого необязательно покупать большой подарок. В качестве презентов подойдут канцелярские и новогодние товары, спортивный инвентарь, предметы для художественного творчества, настольные игры, книги и игрушки, а также сладости и другие необходимые вещи. Срок окончания сбора — 24 декабря.
В преддверии новогодних и рождественских праздников волонтёры движения БРСМ “Доброе сердце” вручат все подарки адресатам, среди которых значатся пациенты детского отделения Сенненской ЦРБ, дети с ограниченными возможностями, дети из малообеспеченных и многодетных семей, семей, находящихся в социально-опасном положении.
Как отметила первый секретарь РК ОО “БРСМ” Марина Новакович, не может не радовать то, что количество участников этой акции с каждым годом неуклонно растёт.
Анна КОРСАКОВА.
В субботу городском поселке Богушевск горел жилой дом. Сообщение о пожаре поступило в центр оперативного…
Днем 16 июня температура воздуха максимально прогреется до 29 градусов тепла, сообщили БЕЛТА в Республиканском…
Выпускники инженерных классов при определенных условиях могут поступить в вузы без экзаменов. О нюансах рассказал…
Аграрии республики провели первый укос трав на площади 825,6 тыс. га, что эквивалентно 59,7% от…
Только добрым словом сегодня вспоминают Тамару Макух в Сенненском районном центре гигиены и эпидемиологии, которая…
Более 10 лет занята в сфере здравоохранения помощник врача общей практики УЗ «Сенненская ЦРБ» Екатерина…