Categories: Актуальна

На базе физкультурно-спортивного комплекса г.Сенно прошло спортивно-культурное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей

На базе физкультурно-спортивного комплекса г.Сенно прошло спортивно-культурное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

Под девизом «За активное долголетие» участники состязания проявили свои спортивные и творческие способности, отдохнули душой и просто приятно и с пользой провели время.


 
Три команды пробовали свои силы в разных дисциплинах. Это коллектив ветеранов физической культуры и спорта г. Сенно, участники народного хора ветеранов труда, районного центра культуры и народного творчества, а также команда территориального центра социального обслуживания Сенненского района.

Соревнования прошли весело и организованно и завершились награждением  победителей. Как и ожидалось, победу одержала дружба.

Самое главное, что ветераны смогли в очередной раз встретиться, объединиться и дружески пообщаться, отметил Павел Лупеко, директор  ГУ «Сенненский  районный ФСК «Олимп».

Ксения КРУПСКАЯ.

Фото автора.

admin

Recent Posts

Осенняя ярмарка пройдет в Богушевске 26 сентября

В г.п.Богушевск 26 сентября пройдет осенняя ярмарка по продаже продовольственных и непродовольственных товаров. В ней…

2 часа ago

В Сенненском районе идет заготовка кукурузы на силос

В Сенненском районе идет заготовка кукурузы на силос. Активно ее убирают в ОАО «Белая липа».…

4 часа ago

В Сенно личный прием граждан проведет начальник УВД Витебского облисполкома Александр Купченя

25 сентября 2026 года с 10:00 до 12:00 в Сенненском районном исполнительном комитете по адресу:…

4 часа ago

22 сентября в Беларуси пройдет ежегодная экологическая акция «День без автомобиля»

«День без автомобиля» — международная инициатива, которая проводится во многих странах мира. В Беларуси она впервые…

6 часов ago

В Сенно выездной прием граждан провела депутат Елена Нефёдова

В райисполкоме выездной прием граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц провела депутат Витебского областного Совета…

23 часа ago

В Беларуси в январе-августе построили 19,6 тыс. новых квартир

В Беларуси в январе - августе организации всех форм собственности построили 19,6 тыс. новых квартир,…

24 часа ago