Categories: Официально

Комитетом госконтроля Витеб­ской области 5 ноября будет открыта «горя­чая линия» по проблем­ным вопросам наведения порядка на земле

Комитетом государственного контроля Витеб­ской области 5 ноября будет открыта «горя­чая линия» с жителями области по проблем­ным вопросам наведения порядка на земле и благоустройства населенных пунктов.

На «горячую линию» можно сообщить о фактах складирова­ния на территории населенных пунктов и за их пределами бытового и строительного мусора, зарастания сорной и дре­весно-кустарниковой растительностью земель населенных пунктов, а также сельскохозяйственных земель, сноса пусту­ющих и ветхих домов и др.

Обращения будут приниматься 5 ноября, с 10.00 до 17.00, (перерыв с 13.00 до 14.00) по телефонам: 8(0212)37-62-91, 8(0212)37-89-39, 8(0212)37-51-01.

Кроме того, предлагается до 6 ноября 2024 г. инфор­мировать Комитет области по данным вопросам (возможно с приложением фото) посредством Интернета (по электрон­ной почте: kgkvitebsk@mail.belpak.by с пометкой «Наве­дение порядка на земле»).

«ГС».

admin

Recent Posts

Посадку картофеля в Беларуси выполнили более чем на половину

В Беларуси высажено 11,4 тыс. га картофеля, что составляет 57,6% от плана. Промежуточными итогами посевной…

6 минут ago

С 1 мая в Беларуси вырос размер бюджета прожиточного минимума

С 1 мая 2025 года в Беларуси повышаются размеры бюджета прожиточного минимума. Об этом БЕЛТА…

55 минут ago

Поздравление с Праздником труда от районной власти Сенненского района

Уважаемые жители Сенненского района!  От всей души поздравляем вас с Праздником труда! 1 Мая — поистине…

1 день ago

В период с 1 по 4 мая спасатели Сенненского РОЧС усилят работу по обследованию жилищного фонда граждан на территории района

В период с 1 по 4 мая спасатели Сенненского РОЧС усилят работу по обследованию жилищного…

2 дня ago

В Витебске в Летнем амфитеатре проходит чествование лауреатов почетного звания «Человек года Витебщины»

Сегодня в Витебске в Летнем амфитеатре проходит чествование лауреатов почетного звания «Человек года Витебщины». Среди…

2 дня ago

С 3 по 7 июня в Минске пройдет Белорусская агропромышленная неделя

С 3 по 7 июня 2025 года в рамках Белорусской агропромышленной недели в Минске пройдут Международные специализированные…

2 дня ago