Поздравления жителям Сенненщины с Днём Независимости Республики Беларусь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие земляки, ветераны!

 Примите сердечные поздравления с Днём Независимости Республики Беларусь.

 3 июля — священная дата в нашей истории. Этот всенародный праздник олицетворяет верность служения Родине, объединяет всех, кто своим созидательным трудом укрепляет процветание и независимость страны.

 Продолжая славные традиции старших поколений, мы с любовью обустраиваем родную Беларусь. Наша страна  стабильна, открыта миру и никому не угрожает.

 Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, большого личного счастья.

 Пусть терпение, добро, уважение, задор и оптимизм  всегда сопутствуют вам в жизни.

Виктор Цапота,

председатель Сенненского районного исполнительного комитета.

Уважаемые жители Сенненщины! 

 От всей души поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

 Этот праздник объединяет всех, кто чтит славную историю своей Отчизны и верит в ее достойное будущее. Он стал воплощением героизма, стойкости, беспримерного мужества и величия духа нашего народа, выстоявшего в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.

 Великий подвиг старшего поколения белорусов сегодня надежно подкрепляется волей современников, выбравших в качестве главного приоритета развития независимости страны мирный труд.

 Во многом благодаря вашему, дорогие земляки, труду и активной гражданской позиции Республика Беларусь обрела статус сильного, независимого государства. В этот светлый и радостный для всего белорусского народа день примите пожелания крепкого здоровья, счастья и радости.

 И пусть над нашей родной Беларусью всегда будет чистое мирное небо, спокойствие в сердцах людей и благополучие в домах. С Днем Республики!

Михаил  Вилюго,

председатель Сенненского районного Совета депутатов.

Уважаемые сенненцы!

 Сердечно поздравляю вас с Днём Независимости Республики Беларусь.

 3 июля — это важнейшая дата в истории становления белорусского государства. Это символ суверенитета и свободы нашей Родины, героического прошлого и достойного будущего белорусского народа.

 Дорогие ветераны!

 Примите слова признательности и благодарности за стойкость, отвагу и героизм, проявленные вами в годы Великой Отечественной войны, за целеустремлённую трудовую деятельность в послевоенные годы, за то, что вы и сейчас вносите достойный вклад в строительство нашего общества. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия на долгие годы.

 Выражаю уверенность, что жители Сенненщины сделают всё возможное для дальнейшего развития и процветания района.

Александр Попков,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.